ad1a641d

Курс дека метан энантат — схема, дозировки

Производительная и солидная связка 3-х ведущих медицинских препаратов спортивной фармакологии — курс дека метан энантат солидное объявление в компании занимающихся атлетов.

Нандролон деканоат (он же дека) играет роль самого сильного стероида, который отвечает за образование свежих мускульных тканей и быстрейшее восстановление. Тестостерон энантат играет роль катализатора андрогенной энергичности, а это дело подпитывает метандиенон.

Продолжительность курса максимальная от 3 лет, как раз на эти 90 суток, Вам надо будет забыть обо всем помимо курса. Чтобы правильно приказать собственным учебным действием следует заблаговременно взвесить рацион питания, сон, учебный план.

Дозировки медицинских препаратов нормальные нандролон 200 миллиграмм/мг, энантат 250 миллиграмм/мг, метан 10 миллиграмм/таб.

Для комплекта массы нужно применять анаболические медицинские препараты в зависимости от их периодов полураспада. Дека имеет ширину полураспада 6-7 суток, энантат 4,5 дня, данабол 6 часов.

Схема приема дека на курсе метана и энантата:

Нандролон деканоат устанавливаться 1 еженедельно по 200 миллиграмм;
Тестостерон энантат будем устанавливать 2 раза в месяц по понедельникам и четвергам по 250 миллиграмм;
Метандиенон берем на себя любое утро, обед и день после еды по 1 таблетке 10 миллиграмм.

Устанавливать больше деки не имеет резона, поскольку огромные дозировки будут шкалить эстрадиол, никоим образом на суммарный прогресс в хорошую сторону это не будет играть. Энка 500 миллиграмм и метан 30 в сутки в общей сложности в месяц выдают 710 миллиграмм тестостеронового эквивалента, такая доза с лихвой будет накрывать переработку организмом.

Высокие дозы не имеют резона в схемах приема, поскольку вызывают лишь ряд сторонних действий, не принося никакой пользы и теряя Ваши деньги напрасно.

Основным плюсом такой модели считается дека, она своей анаболической энергичностью позволит Вашему организму увеличиваться с быстрой скоростью.

Минусы есть также, огромная заминка воды, трудное дыхание, высокое давление. Еще может произойти так, что деку Вам реализуют спаленную, от этого ничего не произойдет вообще в прямом смысле слова.

Любой курс находится в зависимости от Вас и Вашего состоянии и настроения. Здоровое питание, качественный сон и тренировки помогут выдавить из этой связки минимум. В общем имея 90-100 г мускульной массы с этого курса за 3 месяца вполне возможно вынуть 15-20 г с жидкостью.

После курса часто происходит класс, а это ненужная взятая вода. Чтобы понизить издержки, на самом курсе можно включать антиэстрогены.

Самое основная идея, всегда применяя энантат дека станозолол, делайте тесты до и после курса. Не острите с гормональной технологией, нандролоны считаются синтетическими медицинскими препаратами и могут принести неисправимый ущерб организму.

Главные дефекты, которые способны встречаться:

Акне (прыщики);
Гино;
Заминка воды;
Головная боль;
Безразличие после курса и апатичное положение, это кара за отличную жизнь в процессе терапии.

Акне. По эталону, довольно намного чаще плавать и протирать трудные отделы кожи спиртовыми смесями, и число прыщиков будет намного меньше.

Гино. Один из известных результатов у людей склонных к данному. Для профилактики принимайте анастрозол по 1 пилюли через сутки в течении 2 месяцев, после 2 недели интервал, если тесты продемонстрируют зашкаливание признаков эстрадиола, пробежать анастразой еще разок.

Заминка воды и головная боль плотно сплетены. Чтобы этого не было, анастраза, станазолол Вам сможет помочь.

Аппатия после курса не исцеляется никоим образом, выражается общим безразличием ко всему окружающей обстановке. Продолжается такой период в течении месяца или 2-ух после того как слезли с медицинских препаратов.

Чтобы приблизительно понимать, о чем говорится, нужно хотя бы один раз постараться данную связку на себе. Все негативные отзывы имеют характер малокомпетентых людей, которые преувеличивают с дозами и не сдают тесты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий