ad1a641d

Лара Фабиан посетит Киев в рамках концертного тура

Лара Фабиан В рамках тура певица посетит Киев. Одними из первых новые песни Лары Фабиан услышат на концертах в Киеве. 2, 3 и 4 марта певица выступит в Киеве в Национальном дворце искусств «Украина». Об этом сообщает Без Табу.

«С нетерпением жду встречи с украинской публикой. Здесь всегда тепло меня принимали, здесь, я знаю, есть мои фанклубы, тысячи людей относятся к моему творчеству с трогательной нежностью. Надеюсь, все желающие смогут побывать на концертах, — я жду вас, ваши отзывы о новых песнях!» — признается Фабиан.

«Даже если бы я решила не петь «Je Suis Malade» или «Adagio», это мне бы не удалось. Ведь публика никогда не отпустит меня со сцены, пока не исполню то, что она давно любит. Следовательно, каждый найдет что-то по душе — и тот, кто стремится к новому и необычному, и сторонник проверенной временем романтики. Мне приятно, когда люди признаются: «Я под вашу песню сделал предложение будущей жене!». Или: «Наш первый свадебный танец был под «Je T’aime». Если ты хоть как-то причастен к счастливым моментам в чьей-то жизни, значит, твоя собственная жизнь удалась», — говорит артистка.

Источник: https://telegraf.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий