ad1a641d

Как построить лестницу на крыльце

У вас есть идеальная веранда, о которой вы всегда мечтали. Он прочный, с красивыми перилами и деревянными качелями, но кое-чего ему все равно не хватает. Вам нужен способ спуститься с этого красивого крыльца на землю — вам нужно построить лестницу на крыльце. Если вас интересуют ступени для крыльца, рекомендуем обратиться на сайт уличные-лестницы.рф.

Строительство лестницы — очень сложная работа, даже если это всего лишь небольшая лестница на крыльцо, высота которой может быть всего несколько ступенек. Хотя вы, безусловно, можете сделать это самостоятельно, тщательно спланировав и спроектировав, вам следует построить лестницу на крыльцо — или любую другую лестницу, если на то пошло — самостоятельно, только если у вас есть столярный опыт и вы чувствуете себя комфортно в этой работе. Как и при любых строительных работах, обязательно ознакомьтесь с местными правилами и получите все необходимые разрешения на строительство.

В этой статье мы узнаем, как построить крыльцо лестницы, начиная с самого важного шага — их проектирования. Вы можете подумать, что это лестницы — что тут конструировать? Но это самый важный аспект проекта. Дизайн лестницы настолько важен, что некоторые плотники покупают для этой ступеньки программное обеспечение для черчения. Сама конструкция не представляет особой сложности — вас могут сбить с толку точные измерения и расчеты. Если математика не ваша сильная сторона, вы можете сохранить этот проект для профессионала. Однако, если вы хотите правильно спланировать, построить лестницу на крыльце не составит труда.

Итак, возьмите рулетку и калькулятор и попытайтесь вспомнить уроки геометрии в средней школе, когда будете переходить на следующую страницу.

Проектирование крыльца лестницы
Все мы были разочарованы плохо спроектированными лестницами. Крутые узкие ступени в подвал заставляют всех нервничать. А может быть, вас раздражали чрезмерно приземистые и широкие мраморные ступени в исторических зданиях. Попытка разместить лестницу на слишком маленьком или слишком длинном участке может привести к тому, что лестница будет неудобной в использовании. Этого вы определенно хотите избежать, создавая самодельные лестницы. К счастью, проект лестницы на крыльцо не вызывает так много головной боли — вы должны иметь возможность построить их в нужном месте, вместо того, чтобы придумывать цифры, чтобы подвал соединялся с первым этажом.

Дизайн лестницы — это не гребешки и орнаменты на перилах. Речь идет о том, чтобы определить правильное количество лестниц.

Чтобы спроектировать лестницу, выполните следующие действия:

Измерьте высоту вашей будущей лестницы в дюймах (или сантиметрах) и разделите на 7 дюймов (18 см), идеальную высоту ступеньки, чтобы найти количество ступенек.
Разделите высоту крыльца (или общий подъем) на количество ступенек, чтобы узнать, какой высоты должна быть каждая подступенка. Округлите до ближайшей четверти дюйма (четверти сантиметра).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий