ad1a641d

Как Матвей Северянин учит зарабатывать на Дзен.

Все интернете-пользователи знакомы с сайтом «Youtube»? Это видео-хостинг, где можно выкладывать свои видео и зарабатывать на этом немалые деньги. Как этому научиться с нуля, если вы новичок?

В этом вам поможет Матвей Северянин – бизнесмен, видеоблогер и специалист по «Ютуб» с 2012 года. У Матвея уже есть 2 канала, на которые подписались свыше 100 000 человек. В своих видео он учит как создавать канал, заполнять его контентом и продвигать свои видео, чтобы они становились популярными. Чем больше просмотров, тем больше денег! Если вас интересуют отзывы про Матвея Северянин, рекомендуем обратиться на сайт omskinform.ru.

Сам автор уже заработал с помощью «Youtube» на 2 квартиры, и не останавливается на этом. В своем курсе, с которым можно ознакомиться здесь, Матвей предлагает множество преимуществ, поэтому научиться зарабатывать вам будет еще проще, чем в свое время ему.

Проверку сайта Матвея мы начали с его видео-каналов, и они нас полностью удовлетворили. Бизнесмен более 5 лет занимается производством видео и учит этому других людей. Покупая его методику, мы полагали, что видео придется делать самостоятельно. Оказалось, что для своих учеников Матвей предоставляет полностью готовую базу серых роликов.

Серый контент – это видео, которые сделал кто-то другой, но вы можете использовать его в целях заработка на «Youtube». Вам остается только загружать ролики на свой канал, подключать монетизацию и получать доход. Курс обширный, и состоит из 7 разделов. Эти разделы содержат десятки подразделов с подробными видео-уроками, эксклюзивной информацией.

Обучение идеально подходит для новичков, которые впервые зайдут на «Ютуб», чтобы зарабатывать. Автор предоставляет все инструкции, готовую поддержку со специалистами. Вы можете ему позвонить, написать письмо или сообщение в социальной сети. Он не прячется от своих зрителей и покупателей, т. к. заинтересован в вашем заработке.

Если вы купите курс «21 000 рублей за 65 дней по шагам», на ваш email придет письмо с кодом. Активируйте ваш личный кабинет и приступайте к изучению материалов, которые станут доступными.

В обучение входит:

Интенсив;
Турбо-коучинг;
Ответы на вопросы;
Архив серых видео на 80 Гигабайт;
Сам курс;
А также другие способы заработка в интернете.
Помимо данных материалов вы получите доступ к обучающим роликам, ответам на вопросы, техническую поддержку от автора, разбор ошибок. Не научиться заработку практически невозможно: все очень легко и доступно объясняется.

Автор сам будет проверять домашние задания во время вашего обучения. Также вы сможете выбрать для себя партнерскую программу, к которой можно подключиться, чтобы получать доход от рекламы на ваших видео.

На выбор можно купить 2 пакета: «Тестовый» и «Оптимальный». Их стоимость отличается, т. к. наполнение у пакетов разное. Покупатель может выбрать тот, что подойдет ему по цене.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий