ad1a641d

Ким Кэтролл обругала Сару Джессику Паркер

Ким Кэтролл На своей странице в социальной сети Instagram, актриса потребовала у Паркер «не строить из себя хорошую девочку».

«Моя мама спросила меня сегодня: «Когда эта Сара Джессика Паркер, эта лицемерка, оставит тебя в покое?». Твое постоянное упоминание меня является болезненным напоминанием о том, насколько жестока ты была тогда и сейчас. Позволь мне это прояснить. (Если я еще недостаточно четко это сделала раньше). Ты не моя семья. Ты не мой друг. Поэтому я пишу, чтобы сказать тебе в последний раз: прекрати эксплуатировать нашу трагедию, чтобы восстановить свой образ «хорошей девочки», — написала она.

Отметим, что о напряженных отношениях двух звезд «Секса в большом городе» СМИ писали и ранее. Ким Кэтролл отказывалась участвовать в полнометражных фильмах до тех пор, пока ее гонорар не будет сравним с гонораром исполнительницы главной роли. В октябре 2017 года Сара Джессика Паркер объявила, что съемки третьей серии не состоятся. Чуть позже вновь появились слухи, что причиной стали завышенные требования Кэтролл. Сама актриса категорически это отрицала, заявляя, что просто не желает больше сниматься в «Сексе в большом городе».

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий