ad1a641d

Как создать Яндекс-кошелек

На данный момент сложно найти человека, который не знал о существовании электронных платежей. Распространенным отечественным обслуживанием является «Яндекс.Деньги». Доступ к нему осуществляется через официальный сайт и мобильные приложения.

Данный платежный источник твердо основался в интернет-среде, привязан к разным площадкам частных и федеральных компаний. Благодаря ему можно вывести деньги, заслуженные в сеть интернет, оплатить товары, услуги, налоги, платежи ЖКХ, штрафы ГИБДД и прочее в онлайн-режиме.

Не надо выходить из квартиры, доезжать к кассе, находиться в очереди. Все быстро, удобно и комфортно! По определенным операциям учтен кэшбэк, считающийся особым заработком человека.

Электронный сервис «Яндекс.Деньги» создали в 2002 году. В настоящее время он занимает верхние позиции в российском интернете. Пластиковые карты Mastercard дают возможность обналичивать деньги с этого источника.

Яндекс-деньги – это вид электронных денежных средств. Их ценность подобна истинной денежной единице. Яндекс-кошелек является хранилищем Яндекс-денег. Это аппарат для принятия, хранения и использования средств. Стоимость Яндекс-кошелька:

регистрация бесплатно;
отсутствуют какие-нибудь комиссии за его использование;
изымается комиссия лишь за переводы средств за пределами сервиса «Яндекс.Деньги».

Стоимость использования кредитной картой обойдется 300 рублей. на протяжении 3-х лет. В случае наличия терминала ею можно рассчитаться в любом магазине, сервисе. Часть денежных средств возвращается через кэшбэк.

Входим на основную страничку сайта «Яндекс.Деньги».
Жмем клавишу «Создать кошелек», переходим на страничку с регистрацией.
Далее есть несколько видов следующих действий со скорой или абсолютной регистрацией.

Если вы имеете аккаунт на e-mail Yandex’а, то проходить процедуру регистрации нет потребности. Пользуйтесь логином и паролем с почты. Для тех у кого еще нет учетной записи поэтапную аннотацию можете найти тут: как создать Яндекс.Почту.

Как создать Яндекс-кошелек? Это довольно мгновенный вариант регистрации. Не надо заводить логин, пароль, номер телефона. Понадобится аккаунт какой-нибудь соцсети. Я авторизовался В Контакте:

Жмем на знак «В Контакте». Декламируем правила, кликаем «Разрешить».

Система Яндекс заламывает доступ к собственной информации. Получив ваше согласие – вы проходите в регистрационное окно.

Кликнув на клавишу «Я новый пользователь» – вы проходите на другую страничку.
Показываем адрес e-mail и номер телефона. Кликаем на «Создать кошелек». «Яндекс.Кошелек» сделан!

Записываясь подобным методом вы создаете Яндекс-кошелек с урезанным перечнем возможностей. При прохождении абсолютной регистрации будут предлагаться разные «плюшки».

Состоит из нескольких элементов. Поэтапная инструкция:

Заходим в собственный e-mail Яндекс-почты.
Жмем на клавишу «Три горизонтальные линии», расположенную в высшем правом углу дисплея.
Под клавишей открывается окно с перечнем сервиса.
В начале 2-го ряда размещен ярлык в качестве виртуального кошелька и записью «Деньги». Кликаем на него.
Вуаля! Я попал в собственный электронный кошелек «Яндекс.Деньги».

В конечном итоге мы обладаем следующие данные:

логин;
почтовый адрес;
выдуманный нами пароль;
построенный номер виртуального кошелька.

Данными данными мы режем при пополнении счета, плате за товар, услугу, пополнении карт… Ознакомимся с внешним видом, гарантируем безопасность учетной записи. Это может оградить ваш капитал от злоумышленников.

Слева внизу дисплея размещено окно аватар. Сюда вводим собственную фото или другую картину.

Слева от аватара располагается галка. Щелкнув на нее открывается именное окно, где показан номер виртуального кошелька. Подробнее о том как создать Яндекс кошелек читайте на сайте seobiznes.net.

Справа от него располагается окно с парированным балансом денежных средств на счету. Правее окна располагается кнопка «?Пополнить», при нажатии на нее мы угодим на страницу со списком платежных систем, через которые можно дополнить баланс счета.

Слева – кнопка «?Снять». Она перебросит нас на похожую страницу, однако для вывода денежных средств. Зависимо от будущих операций жмут ту или другую клавишу.

В высшей строке меню по порядку размещено 8 клавиш. Перечислим их справа на право:

Мои процедуры – открывает историю выпущенных операций, сопряженных с развитием баланса на счету. Тут показывают дату и время процедуры, ее наименование и число денежных средств, которое было зачислено или выписано.

Плата услуг – дает возможность оплатить услуги ЖКХ, штрафы, налоги, дополнить интернет…
Переводы – выдерживает нас в окно со списком типов электронных виртуальных кошельков, карт для передвижения денежных средств.

Игры и сервисы – открывает список сайтов, сервисов для онлайн-игр на разные темы.
Карты Яндекс.Денежных средств – демонстрирует список карт, оптимальных для привязки к вашему офису.
Сбор денежных средств – услуга, составляющая деньги от частных или юридических лиц. Можно настроить сбор средств на различные легальные цели.

Кэшбэк и акции – список активов по которым возвращается часть растраченной суммы в качестве кэшбэка.
Вложения – возможность открыть кошелек для месячных финансовых инвестиций на 1, 2 или 3 года под различные проценты. Приложенные деньги можно вывести в любое время.

Внешний вид нами исследован. После оформления Яндекс-кошелька перед клиентом возникает огромное многообразие экономических и познавательных перспектив.

Как создать Яндекс-кошелек? Пока, совместно с расширением сети возрастает и беззаконность на его горизонтах. С электронного виртуального кошелька могут также похитить деньги, как и в настоящей жизни.

Сервис побеспокоился о безопасности денежных средств собственных клиентов. Нужно придерживаться аннотации:

Обратите свое внимание на прикрепленный номер смартфона. Присоедините доказательство всех операций паролями через СМС-сообщения.

Пользуйтесь трудным паролем от учетной записи. Он обязан содержать не менее 10 разных букв, чисел, символов. Каждые пол года советуется его замена. Можно пользоваться паролями для дополнений.

Запасные коды помогут зайти в аккаунт при утрате телефона или иных неожиданных жизненных обстоятельствах. Система предлагает клиенту 25 видов бинарного кода, которыми можно доказать достоверность проводимой процедуры. Список кодов нужно размножить и держать в качественном месте или на специальных сервисах.

Существует 3 вида виртуальных кошельков. Они имеют следующие расхождения:

Неизвестный кошелек дает возможность держать до 15 млн. руб.
Именной кошелек дает возможность держать до 60 млн. руб. С карты Яндекс-деньги можно снять не более 5 млн. руб в день. Позволяет производить платежи, переводы, покупки во всем мире.

Идентифицированный кошелек повышает предел до 500 млн. руб в 10-ти типах валюты. Предел на каждодневный платеж до 250 млн. рублей. с виртуального кошелька, 100 млн. рублей. с прикрепленной карты. За 1 раз с карты можно снять до 100 млн. рублей. Дает возможность проводить все виды платежей, включая использование мультивалютных карт.

Изобретение и использование кошельками бесплатно. Их регулировка выполняется через интернет. Дополнение счета внутри платежной системы Яндекс бесплатно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий