ad1a641d

Немного о фурнитуре для сумок.

Отважилась на образование поста о сумочной фурнитуре. Однажды мне самой было необходимо на собственном эксперименте обучаться разбираться в ней, вследствие этого может тому, кто начинает, данный пост будет в помощь. Фурнитура для сумок купить розница Москва по очень выгодной цене представленная на удобном сайте домпряжи.рф.

Базируется на собственном эксперименте.

Просьба к Вам: дополняете информацию. Это полезно

ВЫБОР Тона

Полагаю, что очень многие осознают, что если вы применяете железную фурнитуру, то она обязана быть одного тона на авоське (карабины, шлевки, полукольца, клавиши, зуб у молнии, хольнитены, волосы)

Есть 5 главных тона в фурнитуре

чудак (устаревшая латунь)
латунь (золото)
металл ( золото, металл)
темный металл (черный сплав)
медь(ярко-красный сплав)

Увидела, что очень многие девчата применяют как раз чудак. Я применяю данный оттенок нечасто. В большинстве случаев, мои сумки ясных тонов и мне больше подходит металл.

Кроме того по собственному опыту могу с уверенностью сказать, что как раз данный оттенок сплава с течением времени не вечереет и не меняет собственный оттенок. За необычным исключением применяю чудак. Все дело в том, что он также имеет нюансные цвета и иногда фурнитура с объявленным тоном наступает несколько прекрасная по тону.

Увидела, что это происходит, вероятно от качества сплава.

Самым плохим думаю латунь. Как раз в носке он слабо себя показал. Как пояснили мне химики, что состав этого сплава входит в реакцию с элементами, которыми проделываю кожу, и меняет собственный состав.

А увидела, что очень многие китайские изделия как раз с фурнитурой тона латунь. Сама имею пару подобных сумок, и фурнитура этого тона ведет себя отлично. Вследствие этого вопрос о том, отчего покупая китайскую фурнитуру этого тона ,она привередничает, остается открытым

Подведу результат: Прежде чем делать покупку фурнитуры, сориентируйтесь , с каким тоном вы будете работать. Поскольку приобретать фурнитуру всех цветов крайне невыгодно.

РЕМЕННАЯ ФУРНИТУРА

Абсолютное большинство сумок помимо подлокотников для ношения в руках имеют особый контролируемый ремень на карабинах. В большинстве случаев, он отстегивается

Для изготовления такого ремня требуется следующий комплект фурнитуры, который должен отвечать единственному объему. А конкретнее высоте ремня. Если для изготовления ремня вы применяете ременную либо стропную ленту ее-то длина и задает данный объем. А это 2сантиметров либо 2, 5 сантиметров либо 3 сантиметров либо 3.8 сантиметров. Если ремешки делаете из кожи, то выбор остается за вами.

Итак вот вам понадобится:

Карабины.

Эти приспособления и помогают легко отсоединить его от сумки. Качество тут имеет значительную роль . Так как курс открывания и закрывания для сумки в регулярной носке довольно короткий. Длину тут задает «ушко». При покупке в обязательном порядке обратите на данный объем внимание.

Если это отстегной ремень для клатча, то подойдут и маленькие карабины с небольшим «ушком»1сантиметров.

Если это ремень для сумки с обширным ремнем, то и отверстие карабино болжно быть огромным. По-другому вы просто не положите туда собственный ремень.

В отдельности коснусь карабинов для ранцев. Пытаюсь также применять железные. Впрочем, в большинстве случаев, применяют пластмассовые. Они и легче и выгоднее. Кроме того можно отыскать и разноцветные. Я еще применяю эти карабины для ошейников.

Лирическое отклонение: В самом начале своей работе, я набрела на веб-сайт , где была такая фурнитура.Глаза мои разлетелись от обилия карабинов, и я даже не задумываясь, что у них различные габариты , стала укладывать в «корзину» все подряд . Так опешила, что определенные были крайне доступные. Как затем выяснилось ,что у них был просто крошечный объем.

СОВЕТ :Если у вас нет возможности отыскать карабин с ушком точного объема, и ваш ремень либо картина выше, то можно вывернуться именно таким методом. Рассчитываю на фотографии ясно хорошо видно.

Пряжка-удавка

Для регулируемости этого ремня по длине нам пригодится пряжка-удавка. А это принципиально, так как ваши клиенты различного повышения и имеют различный уровень удобства носки сумки. Вследствие этого вы должны предложить им вероятность выверять ремень по длине. Кроме того тот резерв , который вы делаете на повышение ширины иногда рентабельно выглядит в уложенном парном виде , специально придает крепости ремню.

Эти пряжки-удавки могут быть кованые и имеют недвижную поперечину. В большинстве случаев ,такие применяют на женских сумочках. Такой переходник-удавка еще служит и искусственным объектом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий