ad1a641d

Тарифы на интернет от Акадо

Инструктор телекоммуникационной связи Акадо Телевизором считается самым крупным среди подобных столичных компаний. Он производит высококачественные услуги. Многим вероятным абонентам акадо любопытен благодаря серии собственных тарифных намерений. В собственной публикации мы разберем более подробно определенные тарифы на интернет и телевидение от вышеобозначенного поставщика. Если вас интересует акадо тарифы, рекомендуем обратиться на сайт akado-home.ru.

Хорошее лето 100

Один из тарифных намерений серии Хорошее лето. Клиенты, подключившие его, приобретают:

Wifi объединение со скоростью в 100 Mbit/с. Роутер входит в набор при включении и покупать его в отдельности не нужно.
Установку цифрового ТВ на все телеприемники дома. Будет можно смотреть передачи до 90 каналов.
Вероятность настроить до 70 телеканалов ТВ.
Абонентская оплата за этот комплект услуг довольно умеренна — 550 руб в неделю. А возможному заказчику может представиться вероятность присоединить данный пакет за наименьшую сумму по акции. В целом, очень комфортный бытовой интернет за большие деньги.

Хорошее лето 200

Представляет из себя не менее «продвинутую» версию прошлого тарифа. Различается от него отличной скоростью объединения — до 200 Mbit/с. Другие возможности ничем не различаются — роутер в наборе, 90 телеканалов цифрового и 70 интернет-телевидения. Плата за этот тарифный план несколько выше — 620 руб раз в месяц.Этот пакет подойдет для тех, кто закачивает регулярно и много. И для ценителей просмотра огромных видеофайлов.

Кино и интернет 2 в 1

Этот комплект услуг более всего подойдет приверженцам посмотреть кинофильмы в Интернете на большом дисплее. Клиенты приобретают:

Объединение вплоть до 100 Mbit/с.
Включение к онлайн-кинотеатру «Окко» (записка «Лайт»). Это позволяет просмотра кинофильмов из библиотек этого интернет кинозала на бытовом телеприемнике. Платить за такую вероятность надо будет 559 руб раз в месяц. А использование онлайн-кинготеатром того стоит.
Но, тариф подразумевает содержание определенных требований для клиента. Его ТВ должен отвечать стереотипу DOCSIS 3.0. При стремлении клиент может получить ТВ такого эталона в аренду за доплату.

Интернет 200

Бытовой интернет по данному тарифному намерению интересен большими данными объединения. Пользователям, подключившим его, обеспечивается:

Скорость передачи данных — до 200 Mbit/с.
Скорость приема данных — до 20 Mbit/с.
Для включения тарифа клиенту нужно иметь оборудование эталона DOCSIS. В «часы пик» вероятно понижение скорости интернет-соединения. Стоимость вопроса — 470 руб за каждый день.

Интернет 150

Интернет от акадо по этому комплекту услуг присоединили очень многие клиенты. Высокоскоростные характеристики интернет-соединения составляют:

До 150 Mbit/с на прием.
До 15 Mbit/с на передачу.
Совокупность месячной абонентской платы — 450 руб в неделю. Главным требованием для заказчика считается соответствие его оборудования стереотипу DOCSIS. Включая этот тарифный план также не стоит забывать о том, что в условиях обозначены предельные значения, которых можно добиться лишь в оптимальной ситуации. При предельных перегрузках стремительность интернет связи существенно понижается, что временами может пробудить установленный дискомфорт.

Интернет 100

Своевременная информация для клиентов по данному пакету следующая:

Бытовой либо офисный интернет с скоростью до 100 Mbit/с на прием и до 10 Mbit/с на передачу в оптимальных условиях. В действительности эти характеристики будут немного меньше.
Месячная оплата — 420 руб.
Если клиент рассчитывает работать с данным тарифным проектом в сетях DOCSIS, ему нужно купить либо получить в аренду оборудование, поддерживающее данный эталон. В целом, этот комплект снабдит предельный уют работы в интернете для многих заказчиков. С такими параметрами можно без зависаний смотреть кинофильмы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий