ad1a641d

Деревянные евроокна

Деревянные евроокна — это надежные, долговременные, опрятные и элегантные решения для дома, офиса или любых иных видов помещений. Их известность при довольно повышенной стоимости выражается некоторыми отличительными чертами:

  1. Неколебимость к пересыханию, деструкции, формированию браков и действиям тления. Благодаря дополнительной, обеззараживающей обработке древесины и ее пропитке маслами оконные подоконники, рамки и дверцы сохраняют собственную прохладу, надежность, функциональность и первый внешний вид на протяжении нескольких десятков лет. Средний срок службы деревянных евроокон составляет 60 — 80 лет. При элегантном применении их не надо часто украшать или накрывать защитными средствами.
  2. Пожаробезопасность. Современные пропитки, которые применяются при производстве евроокон из дерева сводят на нет возможность возгорания оконных профилей.
  3. Удобство использования. Многофункциональная фурнитура позволяет открывать дверцы для простого и сильного проветривания, пахать окно насквозь или крепко зажимать к рамке, снабжая плотность и неколебимость к задуваниям.

Деревянные евроокна экологичны, они «дышат», однако надежно задерживают тепло, сохраняют уютный локальный климат в помещении. Их не надо утеплять перед нападением морозов, а благодаря огромным закруглениям профилей и вощинному покрытию на поверхностях не накапливается влага от осадков.

Особенности конструкции деревянных евроокон

Для производства современных евроокон из дерева в первую очередь используется древесная порода дуба или разных типов ели. На изготовление, в большинстве случаев, может понадобиться несколько лет.

В рамки инсталлируются стеклопакеты с одной, 2-мя или 3-мя камерами, надежно зафиксированными силиконовым герметиком. Округленная конструкция профилей и металлические водоотливы мешают скоплению влажности, а воздухонепроницаемое присоединение створок гарантируется парным контуром уплотнителя и функциональностью современной фурнитуры.

Благодаря различному расстоянию между последними и средними стеклами пакета гарантируется большая степень шумоизоляции, так как среднее стекло не резонирует между последними. Такая особенность в особенности важна в условиях города.

С помощью примыкания внутреннего контура уплотнения к сделанным из дерева плоскостям, а не к сделанным из алюминия профилям, исключается возможность примерзания уплотнителя и его поражения зимой.

Покрытие готовых конструкций стабильно к температурным колебаниям, ветру и другим атмосферным действам. На прохладу и насыщенность цвета не оказывает влияние уф-излучение. Этим выражается прежняя живописность деревянных евроокон в течение многих лет.

Процесс установки окон из дерева не трудный, однако требует некоторых умений, опыта и познания определенных аспектов. Чтобы все учесть и сделать правильно, более удобно пользоваться услугами профессионалов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий