ad1a641d

Ramil’ «Сияй»: история песни

Рэпер Ramil’ продемонстрировал аудитории собственный свежий трек с кратким наименованием «Сияй». Заключительным большим «подгоном» от артиста была композиция «Вальс», которая возникла в интернете еще в начале апреля, таким образом фаны смогли довольно скучать по свежим песням. Удастся ли новинке затмить прошлый бестселлер по репутации, кто помогал Рамилю с записью и производством, и отчего общая модификация трека продолжается всего 2 секунды? Ramil’ Сияй вы можете прослушать на сайте по ссылке ajoyib.net.

Историю образования песни «Сияй», и интересные факты, документ и содержание композиции читайте на нашей страничке.

Короткая история

После исхода «Вальса» от Рамиля длительное время не было четких вестей насчет нового творчества. Пока трек набирал десятки тысяч прослушиваний и скачек на всех площадках, Ramil’ разрешил себе несколько передохнуть и участвовать в музыкальном онлайн-фестивале «VK fest». Все поменялось 6 июля.

В собственном формальном паблике ВКонтакте певец сообщил пост, в котором рекомендовал подписчикам накопить 5 миллионов объяснений для исхода сниппета новой песни. Фолловеры план перевыполнили, «накидав» до кучи больше 7 миллионов комментов (надо сказать, среди оных отметился и Ханза из распространенного дуэта «Джаро & Ханза»). Рамиль удержал собственное обязательство: не прошло и 2-ух часов, как сниппет был замечен в интернете.

Секундный видеоролик оборвал большой куш по просмотрам: не менее 2 млн человек ознакомились с ним ВКонтакте, а в Instagram сниппет получил высоту в 2,3 млн осмотров. тогда очень многие ученики предсказывали новинке маршрут на верхушки музыкальных чартов, но едва ли кто-то из них думал, так быстро трек туда попадет.

О четкой дате исхода артист ничего не рассказывал больше месяца: вероятно, трек приводили «до ума», возможно Рамиль просто принял решение раздразнить аудиторию. Днем 9 августа в его формальных обществах и страницах в социальных сетях возникла запись о том, что трек выйдет в 00:00. Тыс фолловеров по всей стране специально не укладывались дремать, чтобы первыми выслушать общую версию композиции.

Сообщить, что «Сияй» оперативно повысился в топах – означает не сообщить ничего. Не прошло и дней, как трек оказался на 1-м месте чарта ВКонтакте, без проблем сдвинув и HENSY с его лирикой «Поболело и прошло», и наглый «Cadillac» Моргенштерна с Элджеем, и клубный бестселлер «X.O» от «The Limba & Andro». То же самое случилось и с плейлистом «Топ-100 России» Эпл Music – «Сияй» не оставил соперникам ни шанса. В не менее «консервативном» чарте Yandex.Музыки новинке удалось взобраться на 14-ую строку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий