ad1a641d

Технологии печати визиток

Передовые технологии печати визиток имеют безграничные возможности, они дают возможность формировать продукцию самого многообразного внешнего вида, в любых числах и за кратчайшие сроки. Сделать визитные карты в настоящее время можно из классических (бумага, картон) и уникальных (пластик, дерево, кожа) элементов, с использованием различных дантист послепечатной обработки. Типографии могут предложить несколько главных технологий печати визиток, о которых в деталях мы поведаем ниже. Печать визиток Казань доступна на удобном сайте kzn.vtorge.com.

Цифровая печать

Бесспорный лидер по скорости печати. Если визитки нужны сейчас, тогда выбор явен – цифровая печать. Изготовление незначительного тиража займет считанные секунды, а качество печатной продукции будет безукоризненным. Это наиболее простой вариант распечатки, так как не подразумевает подготовку мембраны и особых фигур.

Плюсы цифровой технологии:

Большая скорость печати.
Прекрасное качество фотографий.
Ясная цветопередача.
Легкость и многогранность.

Офсетная печать

Эта система продолжительное время не имеет соперников по качеству печати. Это наиболее распространенный метод распечатки визиток, который различается дешевой стоимостью, повышенной мощностью и безукоризненным качеством. Оптимальный выбор для предзаказа продукции большими тиражами.

Офсетная печать

Плюсы офсетной технологии:

Высшее качество.
Предельно обширный спектр цветов.
Большая мощность и скорость печати больших тиражей.
Дешевая стоимость, которая понижается при повышении размеров.
Недостатки офсетной печати:

Процесс не менее трудный, чем цифровой.
Не подходит для распечатки маленьких тиражей.

Печать

Дает возможность получить уникальные визитки за относительно низкую стоимость. Это модель шаблонной распечатки, которая учитывает проламывание краски на обладатель – бумагу, картон, ткань, пластик либо любой иной материал. Печать является одной из наиболее дорогих технологий изготовления печатной продукции, вследствие этого применяется для образования престижных визиток с экзотическими картинками.

Плюсы шелкографии:

Дает возможность формировать интересные внешние виды.
Распечатать можно на любом источнике.
Недостатки технологии:

Большая цена.

Некоторые условия к макету.

Изображение

Подразумевает построение рисунков и текста при помощи штампа. Все картинки выжмутся на визитке железным либо полимерным штампом, прохладным либо жарким методом. Для черно-белого внешнего вида применяется стандартный шаблон, если требуется принести разноцветное изображение, тогда клише накрывают дополнительной краской либо железной фольгой.

Фольгирование

При помощи данной методики можно дать визитным карточкам особенного железного света. Процесс включает несколько шагов: сначала распечатывается визитка, после этого на нее причиняют особую фольгу, которая входит в синтетическую реакцию с краской и оставляет детальнейшую пленку на плоскости. Фольгированные визитки выходят невообразимо красивыми, но их стоимость достаточно высока, хотя и оправдана классным качеством.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий