ad1a641d

Гороскоп на 26 ноября – 2 декабря

двое

ОВНЫ. Не сидите на месте. Источник жизненных сил – движение, оно вдохновляет, напитывает эмоциями, способствует позитивной трансформации мировоззрения. Путешествовать целесообразно в паре, общие интересы сплотят ваш союз. О самостоятельности нынче и не помышляйте, привыкайте быть на привязи, приспосабливаясь к требованиям половинки и окружающих. Ориентируйтесь на посторонние советы и адекватно воспринимайте критику! В любых делах следует избегать дилетантства, докапываться до глубинной сути, все досконально изучать. Только знания, пропущенные через сердце, станут венцом мудрости для вас.

ТЕЛЬЦЫ. Как известно, браки вершатся на Небесах. Сейчас предстоит в этом убедиться, преодолевая Рубикон в партнерских взаимоотношениях. Получите ответ на вопрос «действительно ли это моя половинка?». Для сохранения любви остро встанет вопрос «мое-твое», чей вклад в общую «казну» более весомый. Гармонизирует «хочу» и «надо», обуздав эгоистические аппетиты. Вы – интересная всесторонне развитая личность, поэтому сиротой не останетесь, а непременно будете в гармоничной паре и сумеете создать уютное домашнее гнездо вместе с партнером. А карьера в лес не убежит. Это второстепенное дело. Здесь вы достигли пика и не нужно туда фанатично гатить силы в ущерб личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Ключевая тема недели – взаимоотношения «я – ты». Не пытайтесь рулить на свое усмотрение . Сейчас у вас с партнером одно серце на двоих. И разум тоже. Живите в любви и согласии, делите поровну радости и печали, обогащайтесь духовно. Нынешняя задача создать образцовый духовный тандем, где дружба, уважение, взаимная забота, увлечения, интересы являются цементом. Одиноким самое время определиться с избранником. На работе выстраивайте деловые мосты, демонстрируя честность и порядочность. Вы игрок деловой команды и трудовая лошадь, способная тянуть тяжелый воз, поэтому реализация совместных масштабных программ пройдет на ура. Конкуренты должны превратиться в надежных компаньонов. Никакой работы не избегайте, в ближайший год она дарит радость, удовольствие и достойное вознаграждение.

РАКИ. Неделя пройдет на жертвенной волне. Вскроются самообманы, заблуждения, прояснится закрытая доныне информация, на душе станет легче, путь к цели откроется. Взваливая на свою спину чужие проблемы, не проигнорируйте собственные. Балансируйте, чтобы успеть все сделать, идти напролом нельзя. Учитесь прагматично сотрудничать, добиваться успеха, учитывая двусторонние интересы. И влюбляйтесь! Романтика – это неотъемлемая составляющая вашого бытия на ближайший год, прекрасный тоник в любых отношениях. А вот конфронтация опасна. На работе держите руку на пульсе, будьте творческим оригиналом – это гарантия карьерного и материального роста. Судьбоносный «навигатор» указывает на реализацию сокровенных желаний, материальное процветание. Поэтому не увиливайте от трудовых нагрузок, осилите!

ЛЬВЫ. Дружите, влюбляйтесь, любовь и дружба в одном флаконе источают блаженный аромат чувств. Вам под силу воспламенить тлеющие угли личной жизни. Лучше всего будете чувствовать себя в родном доме где царит счастье. Уважайте родных и заботьтесь о них, тогда все пойдет как по маслу. Одиноким повезет с пассией, которая станет другом и любовницей одновременно. Уверенно шагайте к поставленной цели, вам повезет найти кратчайший путь к ней.

ДЕВЫ. Бросив «якорь» в семейной гавани, не отлынивайте от работы. Балансируйте, экономно распределяя силы между рабочими и домашними проблемами, решайте сложные противоречия творчески, с любовью и здравым смыслом. Напряженные отношения «родители-дети» должны перейти на эволюционный уровень и это большая победа, за которую так боролись. Одновременно занимайтесь благотворительностью, но без хвастовства. Прежде всего это касается родных, соотечественников, земляков. Где ваши корни, кто ваши предки? Сейчас это очень актуально для духовного развития.

ВЕСЫ. Сейчас вы везде геройски командуете, и это нормально, реализация собственных интересов требует больших энергоресурсов. Никого не критикуйте, будьте снисходительны к чужим недостаткам, человеческую натуру вам не дано изменить. Собственная позиция самая ценная и правильная, но чужая точка зрения тоже заслуживает внимания. Не конфликтуйте: кто прав, а кто ошибается выяснится позже. Финансовая удача работает на вас, поэтому богатейте и одновременно финансируйте нуждающихся. Но если кто-то перед вами в долгу, напомните, что его нужно отдать.

СКОРПИОНЫ. Вы не только милые очаровашки, но и владеете колоссальной пробивной силой, любимцы публики. Сметайте препятствия и уверенно шагайте к желанной цели! Следует сбалансировать доходы и расходы, сделав ревизию в финансовом хозяйстве. Никому не занимайте, воздержитесь от кредитов. Желания и возможности сейчас соперники, но примирить их можно. Ориентируйтесь на собственное «хочу», которое пронизано благородством, без шкурных аппетитов. В противном случае ничего не выйдет. Если заходите осчастливить кого-то заслуженно, то средства найдутся. Карьерных планов и бизнеса это тоже касается. Тайные рычаги влияния пока что прекрасно срабатывают. Будьте начеку.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы дефилируете на белом коне, привлекая публику, но не перегните палку, иначе спровоцируете конфликты. У брачных пар кризис, не давите на суженых, отношения требуют перезагрузки. Если причина разногласий – личные требования и желания, то это плохой симптом. Сейчас вы мощная влиятельная личность, поэтому подключите мудрость дипломата, заручитесь поддержкой надежных тайных покровителей и все пойдет как по маслу на всех фронтах. Вчерашние враги и соперники превратятся в друзей, и это станет большим достижением. В то же время оказывайте со своей стороны тайное покровительство тем, кто в беде, не афишируя это.

КОЗЕРОГИ. Жизнь наполнена кармическими сюжетами, меньше пустых разговоров, общайтесь только на конкретные темы. Если есть возможность спрятаться, побыть наедине с собой, то сделайте это. Тогда внутреннее зрение активизируется и духовное преображение пойдет успешно. Плюс это положительно повлияет на рабочие дела и и на процесс выздоровления для тех, кто болеет. У брачных пар праздник любви, наслаждайтесь супружеским счастьем. Вы желанны и любимы! Но не расслабляйтесь, в ближайшие девять месяцев атмосфера отравлена провокациями. Вам нужно уничтожить те ядовитые стрелы и не озлобиться. Это испытание сложное, но на благо. Душа призвана день и ночь трудиться.

ВОДОЛЕИ. Любовь и дружба сплелись в один клубок. У вас есть шанс найти друга, партнера и любовника в одном лице, создав надежный союз. Если вам признались в любви, это не лапша на уши, а истинная правда. Скорее укрепляйте отношения, не акцентируя внимание на материальных благах избранника, потом все воздастся! В профессиональной сфере у вас триумф, покровители сильных мира сего к вашим услугам, и если работаете не по зову сердца, то пора исправить допущенную ошибку. В ближайший год условия благодатные для карьерного роста и бизнеса.

РЫБЫ. Вы как между молотом и наковальней, домашние проблемы штурмуют, профессиональные перспективы манят медовым пряником. Сделать карьерный скачок, укрепить должностной авторитет вполне реально. К счастью, везде успеете. В ближайшее время вы – везунчики. Негатив позади. Наведите порядок в душевном храме, иначе внутренняя дисгармония воспрепятствует правильным шагам, объективным решениям. Домочадцы одобряют ваши карьерные планы, искренне делитесь с ними, что будет способствовать стабилизации отношений «родители-дети». Семейная иерархия, где каждый блестяще выполняет свою роль должна функционировать безупречно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий