ad1a641d

Автомобильные весы «АВИОН»

Определение абсолютной массы и аксиальных нагрузок авто на одних весах
Вы покупаете всего одни весы. Это ощутимо сберегает Ваши деньги! Одни весы решают 2 цели! Вы приобретаете общий контроль совместной массы и аксиальных нагрузок авто перед их отправкой в путь. Если вас интересуют автомобильные весы авион, рекомендуем обратиться на сайт etalon-tehno.ru.

Целиком сертифицированное средство измерения
«АВИОН» – это первые полноразмерные автомобильные весы в РФ с сертифицированным измерением аксиальных нагрузок автомобиля. Весы отвечают условиям 2-ух эталонов: ГОСТ OIML R76-1-2011 и ГОСТ 33242-2015.

Соответствие условиям Распоряжения Правительства РФ от 9 февраля 2014 г. N12
С августа 2015 года существенно ужесточен контроль за большегрузным автомобильным транспортом. Допускаемые аксиальные перегрузки грузовиков регламентированы распоряжением Правительства РФ от 9 февраля 2014 г. N12. Определив весы «АВИОН», Вы надежно оградите себя от вероятных штрафов за превышение разрешенных нагрузок на ось автомобиля.

Элементарная и качественная система
Для определения аксиальных нагрузок в системе весов не применяются особые вделываемые секции либо программы. Это ощутимо улучшает долговечность весов.

Эксклюзивный способ обработки знака тензодатчиков
Расчет аксиальных нагрузок авто проводится при помощи особого метода обработки знака датчиков. ПО весов «АВИОН» действует с скоростным модулем сбора и обработки сигналов тензодатчиков.

Вероятность расчета перегруза и печати актов взвешивания
ПО весов «АВИОН», совместимо с платформой расчета перегруза и убытка, применяемой услугами дорожно-весового наблюдения. Это ПО доступно для свободного скачивания на нашем веб-сайте.

Изготовление общего цикла. Выполнено в РФ
Все детали и детали авто весов изготовляются на нашем заводе и проходят 100% соблюдение стандартов на эксклюзивном экспериментальном оснащении.

Гарантированная пунктуальность взвешивания в любую погоду
Тензодатчики МВ150, поставленные в весах, имеют непроницаемый каркас из стали с высочайшей ступенью обороны IP68. Качество лазерной сварки обследуется течеискателями по технологии, использующейся в ракетной и мировой технике. Это гарантирует надежную метрологию датчиков и хорошую пунктуальность весов при любых атмосферных условиях — в жару либо в мощный холод.

Оборона от неразрешенного воздействия на итог взвешивания
В базе авто весов эксклюзивная система измерения «Тензо-М». Система надежно сохраняет знак от вероятного действия на итог измерения в целях преломления показаний с помощью радиотехнических средств.

Большие возможности по автоматизации взвешивания
Благодаря специальному оснащению авто весов технологией организации перемещения и идентификации автотранспортных средств (СОДИ ТС), Вы приобретаете вероятность автоматом распоряжаться ходом взвешивания, устанавливать вес, определять машину, вести учет и транслировать итоги на сервер.

Гарантия 5 лет!
Благодаря скопленному опыту изготовления авто весов и их покорной работе мы хотим предложить 5-летнюю гарантию на весы. Вы будете надежно застрахованы от особых денежных расходов на протяжении всего сервисного срока службы весов.

Полезные особенности
Ортотропная система
Программы весов сделаны в виде «пятишвеллерной» ортотропной системы с особым усилением за счет нижнего железного листка, который улучшает надежность и долговечность весов. Долголетний опыт изготовления и работы авто весов продемонстрировал, что такой вариант повышенной ортотропной системы весоприемной программы владеет повышенной долговечностью и оптимальным сочетанием «цена-качество».

Удобство транспортировки
Перронный модуль авто весов считается разборочным. Это существенно упрощает перевозку весов. «АВИОН» можно без проблем перевезти в обычном 20-футовом баке в любую точку РФ и СНГ либо «россыпью» в кузове обычного рекордного автомобиля.

Качественная оборона весов от анфиладных и поперечных смещений грузоприемных платформ в ходе проезда и торможения автомобиля
В большинстве весов, производимых иными изготовителями, стабилизация грузоприемных платформ выполняется при помощи винтообразных упоров, неловких в работе из-за потребности их регулярной настройки. Патентованная система наших стабилизаторов не требует настройки в процессе использования, и целиком ликвидирует анфиладное и поперечное увольнение грузоприемных платформ при проезде и торможении автомобиля.

Повышенные основные крепления платформ
Перегрузка от грузоприемных платформ на тензодатчики сообщается через основные крепления. Повышенная длина металла, высота и полезные особенности позволили ощутимо повысить надежность креплений и, следовательно, увеличить долговечность весов.

Удобство обслуживания весов
Главные люки грузоприемных платформ, входящие в комплектацию стандарт весов, надежно укрепляются особыми упорами и замками. Это гарантирует оперативный комфортный доступ в подплатформенное место для быстрого выполнения гарантийного обслуживания, и чистки весов от грязи и снегопада.

Оборона подплатформенного места ве­сов и тензодатчиков от попадания на них грязи
Усовершенствованная система нащельников с использованием армированной резины уменьшает поражение грязи с колес автомобиля в подплатформенное место весов и на тензодатчики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий