ad1a641d

Как правильно выбрать лампу для маникюра?

Передовой рынок ногтевого обслуживания предлагает знатокам широкий ассортимент ламп различных мощностей, фигур, объемов, цветов. Как правильно выбрать лампу для маникюра? Мы несомненно поможем вам разобраться в их типах и функциях. Купить лампу для маникюра можно на удобном сайте по ссылке bone.ua.

Гели и гель-лаки давно сразили девушек всего мира собственными качествами, которые дают возможность на несколько месяцев забыть о маникюре. А обилие палитры и результатов всякий раз вынуждает заказчиков возвращаться за устойчивым и высококачественным покрытием. Однако на работе у крепости и яркого света стоит не только лишь гель-лак, но также и лампочка.

Что такое лампочка для сушки покрытий?
Это электроприбор, источающий волны некоторой ширины. Они проявляют влияние на фотоинициаторы, входящие в состав источника (геля, гель-лака). После чего происходит переход вещества из водянистого положения в жесткое – на ногте появляется покрытие, нацеленное на долгую носку.

Какие могут быть лампы для полимеризации покрытий?
UV лампа– это первопроходчик среди всех ламп для маникюра. Первый тип, который не утратил собственной актуальности, не смотря на возникновение крепких соперников.

Преимущества
многогранность – УФ-прибор просушивает почти любые виды покрытий благодаря огромному спектру волн;

дешевая стоимость – стоимость растет от производительности устройства, компании-производителя и внешнего вида;

бюджетное употребление энергии;

большой перечень конфигураций, мощностей, марок, цветов, фигур – можно выбрать лампу в тонах дизайна, с предметными принтами и т.д. Приверженцам домашнего маникюра не требуется дорогой и производительный электроприбор, а эксперты могут утолить все собственные строгие условия.

Принципиально: лампочки нужно сменять раз в 6 месяцев. Перегоревшие детали требуют квалифицированной утилизации из-за синтетических элементов в составе.

LED – следующая ступень формирования устройств для полимеризации покрытий. Лампы работают на основе особых светодиодов.

Преимущества

скорая баранка;
не греются – каркас устройства в течение всего процесса работы сохраняет собственную стандартную температуру;
эргономичность и легкость – очень многие модификации имеют незначительный объем даже при повышенной производительности и не имеют дна. Они весьма хороши в ходе транспортировки, в связи с тем что занимают максимальное место;
световой поток не пульсирует – лампочка дает однородное и постоянное свет, потому глаза не ленятся.

Принципиально: LED-лампы сравнительно не так давно на ногтевом рынке, потому еще не все изготовители гелей и гель-лаков приспособили собственные элементы к полимеризации светодиодами.

CCFL – многогранная лампа-гибрид действует на люминесцентных и светодиодных лампочках, имеет действенный бурный спектр. Принцип работы состоит в следующем: лампочка не имеет нити накаливания, она заполнена газом. Значит, мы принимаем больше света и меньше тепла – парное преимущество. Электроприбор не греется, однако оперативно влияет на фотоинициаторы в составе элементов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий