ad1a641d

Создатели «Игры престолов» снимут сериал «Звездные войны»

Lucasfilm Как сообщает издание Comingsoon, авторами сценария и продюсерами шоу назначены создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.

Утверждается, что сюжетно сериал не будет связан не только с уже представленными зрителям номерными эпизодами, но и со спин-оффами. «Летом 1977 года мы отправились в далекую галактику, и с тех пор мы мечтаем о ней”, — говорится в совместном заявлении Бениоффа и Уайса. — «Мы удостоены этой уникальной возможности, немного напуганы ответственностью, и с волнением готовы приступить к работе, как только завершится последний сезон сериала «Игра престолов».

Сроки работ над проектом не уточняются, но, так как финальный сезон «Игры престолов» будет представлен зрителям лишь в 2019 году, логичнее всего предположить, что именно тогда и стартуют съемки сериала «Звездные войны».

Напомним, что студия Lucasfilm планировала снять игровой сериал, посвященный ранее неизвестным героям саги еще до ее покупки компанией Walt Disney, однако эти планы так и не были реализованы.

Источник: https://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий