ad1a641d

Группа «Аквариум» даст концерт в Киеве

Аквариум В воскресенье, 19 ноября популярная группа «Аквариум» выступит в столичном «Октябрьском дворце» с программой «Аквариум 45».

Группа «Аквариум» выпустила более тридцати альбомов, а Гребенщиков – альбом на английском. Кроме того, коллектив попал в чарт Billboard. «Аквариум» дал около 10 тысяч концертов.

Через группу прошли десятки известных музыкантов. В нынешнем составе задействован ударник Лиэм Брэдли и признанный во всем мире король кельтской флейты Брайан Финнеган.

Несмотря на то, что «Аквариум» сыграл тысячи концертов, перечень исполняемых песен всегда сильно отличается от предыдущих. В сет-листе с одинаковым успехом может оказаться неизвестная песня второй половины 1970-х, известный гимн поколения или написанная только вчера композиция. Любой концерт «Аквариума» – это увлекательное путешествие на «обратную сторону реальности». А концерты в рамках тура «Аквариум. 45» – это настоящие вехи в концертной деятельности группы.

Напомним, украинская группа «Грибы» отменила концертный тур. Главной причиной музыканты назвали нехватку времени для записи нового альбома. В программу, в частности, входили три концерта в Киеве

Источник: segodnya.ua 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий