ad1a641d

Преимущества Hi-Macs

Естественный акриловый камень «ЭлДжи» HI-MACS (ХАЙ-МЭКС) — это передовой высокотехнологический материал, сделанный на базе акриловой смолы и на 70% состоящий из естественных элементов.

Его неповторимая прелесть вместе с необыкновенной крепостью и надежностью дают возможность HI-MACS быть оптимальным для применения в большом диапазоне изделий и в совершенно различных по образу и функциональности интерьерах. Он не только лишь отлично впишется в дизайн, но также и будет его неустранимой частью, оригинальным центром его эстетического восприятия. Исходя из композиции цветов, HI-MACS сможет помочь ощутимо выделить любой показанный образ: сделать дизайн не менее жарким и классическим в одном случае либо самым передовым в другом, считая собственное место, как в превосходном максимализме, так и в урбанистическом максимализме избранного Вами внешнего вида. При этом HI-MACS никогда в жизни не будет посторонним для нашей среды, оставаясь жарким и «живым» не только лишь на ощупь, но также и на взгляд. Если вас интересует hi macs официальный сайт можно найти на удобном сайте по ссылке hi-macs-ru.ru.

Hi-Macs владеет следующими плюсами перед соперниками:

Экологичность HI-MACS
Все продукты HI-MACS® сделаны в соответствии с интернациональными эталонами ISO 9001 и ISO 14001 на базе полиметилметакрилата повышенной очистки.

HI-MACS предложен к применению в детских и медицинских заведениях.

Безусадочность HI-MACS
Благодаря дополнительной технологии
THERMAL CURE в итоге глубочайшей полимеризации из полиметилметакрилата удалены все «летучие вещества» после чего материал имеет самые низкие характеристики по усадке и температурным расширениям

Верность
Благодаря высокой твердости HI-MACS не менее устойчив к царапинам сравнивая с продуктами соперников

Палитра цветов
HI-MACS предлагает широчайший выбор цветов, который регулярно повышается. Вчера в Россию поставляется 111 декоров, среди которых эксклюзивные коллекции MARMO, с нежными, бездонными волнами естественного камня, и LUCENT, особенности которого выражаются при верном применении источников света

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий