ad1a641d

В троичном ликвидировании в Одессе есть основной обвиняемый

полиция

Как нам известно, в четверг 23 февраля в доме обнаружили тела 3-х человек — 54-летней владелицы, ее 17-летнего сына и женщины, которая вчера утром тут проведывала. Они все были убиты от ножевых ран.

Тела отыскал коллега мертвой Юрий, сообщает ТСН. Он приехал к ней, чтобы выяснить, отчего девушка не вышла на работу. Подозревал неважное, потому выбил дверь.

«Тусклый свет пылает, вошел в комнату, где это, там кровать все в крови и хорошо видно, что кровь на паркете. Во вторую комнату я опасался входить, поскольку там мрачно, я просто силуэт трупа увидел», — сообщил парень.

Правоохранители пока не заявили, кого разыскивают, а соседи подозревают сожителя мертвой. Напоследок парня видели идущего к лесополосе тогда, когда, возможно, и осуществлено правонарушение. Где он в настоящее время, неясно, а его телефонный аппарат безмолвствует.

«Вот данный человек данный дом основывал, может, в плане того, что они расползались в последние годы бранились, дебоши были часто. Человек был тяжелый, ни с кем он не говорил всегда, со всеми соседями не ладил», — сообщила соседка Антонина Федорова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий