ad1a641d

Сони Xperia SP произвела телефон со светомузыкой

Xperia SP

Модель различается узнаваемым минималистичным внешним видом серии Xperia NXT с сделанной из алюминия рамкой и бесцветной врезкой в нижней части каркаса.

Новинка основывается на двухъядерном микропроцессоре Qualcomm Snapdragon С4 Pro MSM8960 с тактовой частотой 1,7 ГГц и встроенным модулем LTE, 1 Гигабайт быстрой и 8 Гигабайт интегрированной памяти. 4,6″ мультисенсорный дисплей телефона имеет разрешение 1280×720 точек, сохраняет технологию усовершенствования картинки Mobile BRAVIA Engine 2 и регулирование в перчатках. 8 Мп камера оснащена чувствительной матрицей Сони Exmor RS, функцией High Dynamic Рэйнж (HDR) в режиме фотосъёмки и дополнена передней VGA-камерой для видеозвонков. Оборудование устройства также включает автомат для карт памяти формата micro-SD, адаптер NFC, GPS-приёмник, беспроводные модули Wifi и Блютуз.

Сони Xperia SP действует под регулированием ОС Андроид 4.1.2 с фирменным внешним видом компании и мини-приложениями, работающими поверху других программ. Светодиодная подсветка бесцветной полосы может менять насыщенность и оттенок в такт музыки, присутствует вероятность опции тона для разных извещений и контактов в телефонной книжке.

Объемы телефона составляют 130,6×67,1×9,98 миллиметров, а вес — 155 г. Благодаря интегрированному аккумулятору ёмкостью 2370 мАч инструмент способен прорабоать до 10,4 дня в режиме диалога либо до 30 суток в режиме ожидания. К тому же, порядок Battery STAMINA Mode дает возможность повысить время независимой работы за счёт отключения не нужных в настоящее время функций.

Сони Xperia SP будет на полках супермаркетов во 2-м квартале 2013 года, согласно слухам, стоимость новинки составит порядка 300 euro.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр телефона Нокия Люмия 920, работающий под регулированием новой ОС Виндоус Phone 8. Это на самом деле один из наиболее новейших аппаратов, в котором выполнены наиболее современные и многообещающие технологии, в целом недостающие у большинства соперников. Но сложно вспомнить, чтобы за последнее время какой-нибудь другой телефон выпускал на нас настолько же разноречивое ощущение. Более подробно про это читайте в публикации «Нокия Люмия 920: осмотр и анализ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий