ad1a641d

В интернете вышло видео летального ДТП в городе Днепропетровск

Дтп

Как хорошо видно на видео, столкновение случилось между машинами Ниссан и BMW. BMW после столкновения откинуло на приостановку, где стояли люди — были убиты 4 человека, в их числе 9-летний малыш. Среди потерпевших — 16-летний молодой человек.

В совершении ДТП прокуратура Днепропетровской области усматривает вину двух автолюбителей.

«В совершении ДТП усматривается вина двух автолюбителей. после принятия сведения о ДТП проведена запись в Едином списке досудебных расследований и начато криминальное изготовление по симптомам злодеяния, предположенного по ч.3 ст.286 УК Украины», — рассказала пресс-служба ведомства в четверг.

Напоминаем, вчера вечером на жилмасиве Победа в городе Днепропетровск встретились 2 авто, после чего один из них улетел на приостановку, где находились люди. В итоге ДТП были убиты 4 человека: 3 девушки и 9-летний малыш, еще 6 доставлены в больницу, в их числе 16-летний молодой человек.

Как уточнила руководитель департамента здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Гинзбург, потерпевшие доставлены в районную клинику им.И.Мечникова, 16-ю горбольницу и в районную детскую клинику. Положение двоих потерпевших расценивается как трудное, троих – как средней тяжести.

По версии прокурора Днепропетровской области Натальи Марчук, автолюбители легковых машин, столкнувшихся в ДТП будут арестованы на 60 часов. Она заметила, что оба автолюбителя легковушек – 1978 г.р. и 1955 г.р. – после совершения ДТП остались на месте неприятного события, в настоящее время с ними ведутся следственные действия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий