ad1a641d

АвтоСпецЦентр

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» — один из самых крупных игроков раздела авторитейла России, работает на рынке с 1998 года.

В портфеле ГК «АвтоСпецЦентр» бренды: Porsche, Audi, BMW/MINI, Infiniti, Volkswagen, SKODA, Nissan, Datsun, Hyundai, KIA, Mazda, Peugeot, Citroen, Mitsubishi.

Сейчас в состав соединенной ГК «АвтоСпецЦентр» входят 28 торговых центров. И торговые центры по реализации грузовиков брендов: Хендай Truck&Bus, Hino, Фусо Моторс.

Торговые центры компании могут предложить весь спектр услуг, сопряженных с реализацией, сервисным и гарантийным сервисом авто, реализацией уникальных запчастей и девайсов, тюнингу, комиссионной торговле, и такие особые услуги, как оформление займа и страховки.

Все центры ГК «АвтоСпецЦентр» строятся в соответствии с общими стереотипами, предъявляемыми концернами-производителями. Компании Компании «АвтоСпецЦентр» входят в число самых лучших официальных дилеров аналогичных брендов России.

Деятельность торговых центров ГК АвтоСпецЦентр отзывы сотрудников о которой в сфере реализаций, техобслуживания, менеджмента, формирования штата можно найти на сайте avtospeccentr-otzyvy-sotrudnikov.ru, не раз отмечалась офисами концернов-автопроизводителей.

В хит-параде авто официальных дилеров России отраслевого издания «АвтоБизнесРевю» организация занимает 6 позицию по масштабу реализаций свежих авто и 3 место по уровню итоговой выручки. В перечне «200 самых крупных приватных организаций России» по словам отечественного издания Forbes Группа компаний «АвтоСпецЦентр» заняла 125-ую строку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий