ad1a641d

В Англии женщина прозевала 44 дня подряд

сон

Заболевание Льюис выражается в том, что она может дремать пару дней подряд, просыпаясь только для выступления основных физических надобностей.

Тем не менее, женщина все равно не пробуждается полностью. Медики выделяют, что в такие факторы женщина располагается насколько бы может транса и не контролирует себя.

Самое долгое положение сна британки составило 44 дня. Она лежала почти 24 дня в день, редко просыпаясь от ощущения голода. При этом просыпание сопровождалось необычным действием: когда-нибудь, Льюис, не прекращая, боролась головой об стенку, в другой же раз старалась бить старшего брата.

Также, впадая в полусонное положение женщина прекращает узнавать близких, ей представляется, что она небольшая и не может идти и общаться.

«Когда я когда-нибудь пробудилась, то увидела, что мои руки были в крови, костяшки выбиты, а на голове блистал большой гематома, однако я не помнила, что приключилось», — сообщила женщина.

В настоящее время Льюис требуется практически постоянная забота, с ней сидит мать либо прислуга.

Синдром Клейне-Левина — иррегулярное расстройство, для которого свойственны излишняя вялость и нарушения действия. Это заболевание крайне необычное. Вчера в Англии оформлено лишь 65 человек с такой болезнью.

Напоминаем, раньше передавалось о гражданке британского города Эшфорд в Кенте 25-летней Келли Тимсо, которая из-за необычного расстройства падает в обморок всякий раз, когда старается закатиться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий