ad1a641d

Загрузка музыки через интернет: напрямую или через торрент

Сегодня, пожалуй, нет человека, который не скачивал бы музыку с интернета. Только что появившиеся треки, полюбившиеся хиты, мелодии прошлого — в сети есть все.

Но это многообразие – палка о двух концах. С одной стороны, можно отыскать любую песню, с иной добраться до необходимой, да еще и в хорошем качестве получается далеко не всегда.

Вторая неприятность – закачивание. Вроде бы, есть документ для закачки, жми и качай. Но также и тут вас ожидает сожаление. Скачка работает далеко не всегда, когда работает, можно вдобавок к этому к песне получить вирусы, коммерческую подписку еще гору любых красот.

В сегодняшнем интернете есть несколько видов источников, откуда можно совершенно бесплатно и оперативно скачать музыку мр3 на персональный компьютер либо компьютер. Любой из них имеет собственные особенности скачивания.

Скачать музыку из интернета на персональный компьютер можно со особых музыкальных сайтов, из соцсетей, через торрент-ресурсы. Совместная рекомендация перед загрузкой — удостовериться в долговечности источника, чтобы не накачать на компьютер вирусов.

Наиболее известны такие источники:

специальные музыкальные сайты. Для скачивания нужно пройти на сайт, в строке поиска накопить наименование композиции, сборника либо имя создателя. Будет целый перечень — не торопитесь жать на загрузку первого попавшегося вида.

Прослушайте несколько мелодий онлайн, выберите лучшие. Убедитесь, что вы скачиваете файл в формате mp3. После этого кликните «загрузить». Как только сайт перенесет вас на новую страницу, нажмите «скачать» и выберите папку на ПК, где файл будет сохранен;

соцсети. Отличная фонотека есть на одноклассниках, Вконтакте. Неприятность в том, что прямая функция скачивания в этих социальных сетях отсутствует.

Чтобы cкачать музон на компьютер, надо будет пользоваться расширениями интернет-браузеров, платформами либо осуществить особые изощрения. Аналогичные плагины и дополнения доступны в инете. Если верно их установить, отыскать и переписать можно все треки;

торрент-ресурсы. Дополнения для размена документами, обычно, свободные. После установки платформы на ПК, найди ее, настрой поиск и выбери композицию, которую хочешь оставить у себя.

В большинстве случаев любую песню можно предварительно прослушать, и только после этого качать. Сохранять рекомендуется мп3 файлы.

Качать отдельные песни можно из разных источников. Но что делать, если у вас нет времени на сборку альбомов, и вы готовы скачать уже готовые сборники одного исполнителя. Как и отдельные хиты, сборники песен можно также найти в интернете.

С некоторых сайтов на компьютер можно качать альбомы целиком. На других сформированы сборники, но песни загружать придется по отдельности.

Процесс закачки следующий:

выберите отдельную композицию либо альбом;

прослушайте документ, чтобы удостовериться в хорошем качестве звука;

проверьте формат. Лучше закачивать mp3 музыку;

нажмите «скачать»;

изначально все документы попадают в папку «загрузки», откуда вы их можете передвинуть в любое свободное на ПК место.

Кроме соцсетей, особых музыкальных онлайн-сервисов, песни на персональный компьютер можно скачать через торрент-ресурс. Файлообменников есть довольно много.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий