ad1a641d

Чем занимался в жизни Василий Чаленко

1967 год был роковым для Ивана Михайловича Чаленко. Взяв маленького сына и супругу он переехал в деревенскую местность. После этого его жизнь совершенно поменялась.

Кто работал с Иваном Чаленко, и сейчас продолжают помнить исключительный профессионализм, доброту, порядочность, искренность. Сыну Ивана Чаленко очень нравилось земледелие.

Он стал заниматься им всю жизнь. Затем решил заняться продолжением семейной династии. После школы Василий Чаленко стал студентом Кубанского государственного аграрного университета.

Чаленко Василий Иванович активно участвовал, развивая общественную жизнь гидростроителей Кубани и молодежи в Краснодарском крае и Республике Адыгея.

Василий Чаленко является кандидатом в области наук, связанных с экономикой. Он написал диссертацию. Этот человек предложил для социального экономического развития вариант отличной альтернативы.

Василию Ивановичу Чаленко, Краснодар которого помнит, удалось многого добиться за всю жизнь. Этого человека ставят в качестве примера для остальных людей.

Чаленко Василий Иванович — это известная личность. Его хорошо знают жители в Краснодаре. И это неспроста, ведь для Чаленко Василия Ивановича Краснодар был родным краем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий