ad1a641d

RapidShare откладывает собственные неограниченные тарифы

RapidShare

С 20 мая 2013 года откладываются все неограниченные подписки. Вот так неожиданно и без объявления битвы, создатели RapidShare приняли решение ограничить предоставляемое место для сохранения. Пользователям RapidPro будет предложено выбрать из видов 250 Гигабайт либо 500 Гигабайт для сохранения данных.

RapidShare

Как ранее говорилось, перемены начнут действовать с 20 мая 2013 года. Записка RapidPro будет даваться на 2 времени: на 30 суток и на 1 год. 250 Гигабайт обойдется за 9,99 euro сроком на 30 суток и 99,99 euro на 1 год. 500 Гигабайт рекомендуется за 19,99 euro на 30 суток и 199,99 euro на 1 год.

По версии компании, перед внедрением перемен все покупатели RapidPro сумеют выбрать вид учетной записи и, если нужно, снизить задействованный размер, удалив документы. Если заказчик RapidPro не избрал вид учетной записи к моменту входа в силу перемен, то ему автоматом предоставят 250 Гигабайт места сохранения на сохранившееся время действия его подписки RapidPro. После этого, тариф можно бцдет обновить до 500 Гигабайт и не менее в любое время. В такой ситуации сохранившееся период работы RapidPro сокращается в два раза. В случае превышения лимита сохранения, до того как устранять документы, клиенту будет выслано извещение по e-mail. Покупатели, которые не пожелают пользоваться свежими тарифами и откажутся от обслуживания, сумеют получить компенсацию, аналогичную незанятому сроку действия коммерческой подписки.

Вероятно, чтобы несколько усластить таблетку RapidShare назвала, что пользователям свободных учетных записей с 20 мая является доступен заказчик RapidDrive, который позволяет комфортно встроить учетную запись RapidShare в систему Виндоус.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий