ad1a641d

Фотохромные контактные линзы ACUVUE OASYS

Первые во всем мире контактные линзы, который приспосабливается к изменяющимся критериям освещения. 11 мая 2018 года Johnson & Johnson Vision объявила ACUVUE OASYS® с Transitions® Light Intelligent Technology ™. Технология, которую мы знаем и применяем на протяжении многих лет при ношении очков, которые автоматом затемняются, когда подвергаются влиянию лучей солнца, вскоре будет предлагаться и в контактных линзах. Если вас интересует acuvue oasys with transitions, обратитесь на сайт glavlinza.ru.

Контактные линзы с корректировкой зрения и особыми фотохромными молекулами, обеспечивающие спортивный поляроид, сформированный на количестве света, на котором они подвергаются, считаются отличными качествами данной линзы. Независимо от того, располагаетесь вы на солнце или в прекрасно освещенном помещении, ACUVUE OASYS® с Transitions® настраивается на обширный спектр требований освещения.

Данная новейшая новая технология может — подобно первой повседневной однократной силиконо-гидрогелевой линзе — изменить индустрия контактных линз и предлагать свежие преимущества больным во всем мире. Johnson & Johnson Vision спроектировала данную свежую технологию линз в партнерстве с Transitions Optical, основным изготовителем разных фотохромных товаров.

Серия контактных линз Acuvue Oasys от всемирного брэнда Johnson & Johnson обладает большой популярностью у окулистов и больных в мире. Она включает ряд новейших средств контактной корректировки, обеспечивающих большую ясность зрения и предельно удобное применение. Разберем распространенную продукцию из этой серии.

Средства контактной корректировки из серии «Акувью Оазис» считаются новейшей подготовкой компании Johnson & Johnson, которая сделана специально для больных с повышенной чувствительностью глаз. Данные зрительные изделия имеют узкую и гибкую конструкцию, которая значительно нежнее многих аналогов. В их изготовлении применяется передовой полимер Сенофилкон А, соединяющий внутри себя позитивные качества гидрогелевых и силикон-гидрогелевых материалов.

Линзы Acuvue Oasys без проблем надеваются и не чувствуются на глазах в процессе эксплуатации. Они предложены людям со предрасположенностью к высохшему кератиту и возникновению аллергической реакции.

Окулисты рекомендуют приобрести эту оптику начинающим во время адаптации, и тем, кто длительно действует за ПК. Она содействует предупреждению истощенности и краснота глаз, и гарантирует превосходный уют в процессе ношения.

Серия «Акувью Оазис» включает несколько передовых модификаций для решения разных задач.

Совместные преимущества линз из данной серии:

Сделаны из передового гипоаллергенного материала Сенофилкона А.
Подходят людям с высокой чувствительностью роговицы.
Предупреждают истощенность глаз в середине дня.
Имеют УФ-фильтр для обороны органов зрения от ультрафиолета.
Линзы Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (двухнедельные)

В создании этих зрительных изделий применяется новейший мочащий элемент Hydraclear Plus, обеспечивающий превосходную гладкость их плоскости и сохраняет нужную влажность на протяжении всего времени ношения. Данные средства контактной корректировки рассчитаны на работу на протяжении 2-х месяцев, поэтому стоят выгоднее, чем однодневки. При этом они дают возможность восторгаться точным зрением и обеспечивают предельный уют применения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий