ad1a641d

Дизайнеры из Pixar сделали игровую студию

pixar

Сооснователи Секваойя Бланкеншип, Джошуа Куальтильери, Джонатан Хоффман, Эндрю Ли Дайтон и Джейсон Питер Топольски входят в правящий совет. Кроме них мастерская содержит еще 9 служащих, как обозначено на формальном веб-сайте Стил Wool Games.

Эти дизайнеры ни при каких обстоятельствах не уходят из Pixar, они просто разделили собственные прямые обязанности так: днем они работают над мультфильмами, в ночь — над играми. Первая игра, которая будет произведена летом, именуется Flyhunter. Программы, на которых будет игра, пока не анонсированы, однако есть все основания считать, что игра будет мультиплатформенной.

Эндрю Дэйтон обрисовал образ грядущих игр студии, как «мрачненький», отметив, что «мастерская желает формировать интересные и необыкновенные миры с цветом жесткого реализма». Игра Flyhunter будет издана организацией Ripstone, выпустившей Big Sky Infinity и прочие игры для PS3 и PS Vita. Что до работы в Pixar, то в настоящее время эти люди работают над проектами «Институт Чудовищ», «Отличный ящер» и сиквелом «В поисках Немо».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий