ad1a641d

Управляющим канала Мега назначен экс топ-менеджер СТБ

Алексей Мустафин

Про это Журналист.biz рассказали в U.A. Inter Media Group Limited.

Как было обнародовано, Мустафин рассказал, что он достаточно давно планировал заниматься познавательным, просветительным телевидением. «Это то, чего, по моему убеждению, не хватает российскому созерцателю. Фактически, рост признаков канала Мега — самое лучшее тому свидетельство», — сообщил Мустафин.
«Счастлив, что из себя представляет предложение поступило от управления медиа компании. Рассчитываю, что общими действиями мы сможем сделать канал еще увлекательнее и интереснее. Продемонстрируем, что ТВ вполне может быть и развлечением для разума. Возвратим ТВ полагающему созерцателю», — подытоживал он.
Также Журналист.biz рассказали, что управляющим нишевых телеканалов Inter Media Group (К2, Энтер-фильм, Пиксель, MTVУкраина) будет Сергей Демьянчук, который будет кооперировать свежее предназначение с должностью гендиректора К1.
Объясняя собственное предназначение, Сергей Демьянчук заявил: «Это предназначение — свежий вызов для меня. Так как любой из этих телеканалов имеет свою целевую публику, собственного посетителя. Перед мною поставлена цель спроектировать такую стратегию формирования, отыскать те ослепительные и уникальные продукты, которые укрепят лидерские позиции любого из нишевых телеканалов нашей медиа компании в его секторе телевизионного рынка».
Раньше передавалось, что Мустафин оставляет канал СТБ. «Никогда в жизни не прятал, что меня лично больше занимает литература, познавательные платформы. Осознаю, что в настоящее время на Украине на них нет огромного спроса. Однако рассчитываю, что времена видоизменятся. И постараюсь сделать все вероятное, чтобы эти перемены случились стремительней. Убежден, что спереди много программ. Мысли есть», — комментировал собственное решение Мустафин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий