ad1a641d

В Соединенных Штатах обнаружили наиболее сильную семью, выжившую 80 лет в браке

свадьба

Как сообщает «Лента.ру», 97-летняя Энн Битар и ее 101-летний муж Джон Битар обретут знатный сигнал различия и прочие презенты от компании Worldwide Marriage Encounter, организовавшей выборы самой сильной семьи.

Оказалось, в процессе выборов в Worldwide Marriage Encounter направлялись родные тех пар, которые протянули в браке продолжительное время, и так что номинировали их. Супружеский альянс семьи Битар оказался самым долговременным, и организация назвала пожилых людей из Коннектикута чемпионами. Процедура награждения пройдет в воскресенье, 9 марта.

По версии муж, они были приятель в приятеля влюблены, не намеревались повенчаться в молодом возрасте, но были должны это сделать, в связи с тем что отец Энн рассчитывать предоставить ее замуж за иного парня. Пара убежала в New-York и 25 декабря 1932 года вошла в дефект. За время существования семьи супруги Битар завладели 5-ю детьми, 14 внуками и 16 правнуками.

Также супруги сознались, что никакого секрета продолжительного брака они не имеют. Они просто сохраняют несколько несложных требований: наслаждаться от жизни, жить по средствам и всегда сохранять отношения с семьей. «Нам крайне нравится смотреть за ходом повышения нашей семьи, разговаривать с внуками и смотреть, как наши правнуки взрослеют. Для этого мы и живем», — сообщили супруги Битар.

Сколько еще пар принимали участие в состязании на самый продолжительный дефект, не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий