ad1a641d

Фердинанд не может играть в обозримых матчах сборной Великобритании

Рио Фердинанд

Команде Роя Ходжсона ожидают 2 отборочных поединка ЧМ-2014 против Сан-Марино и Черногории 22 и 26 мая как следствие, и Фердинанд вызов на эти бои обрел. Учитель британцев крайне желает лицезреть Рио в составе, а инструктор «МЮ» мистер Алекс Фергюсон считается бешеным врагом представлений собственного подшефного за государственную команду в силу возраста и здоровья. Сам футболист играть на интернациональном уровне хочет, однако должен принимать во внимание все условия. В воскресенье Фердинанд столкнулся с Ходжсоном, и стороны сделали вывод, что заступник не в состоянии поиграть за британскую сборную в грядущих встречах из-за особенного режима занятий и предписаний докторов.

«Я разочарован тем, что Рио не в состоянии поиграть из-за собственных особых и загодя спланированных занятий. Однако он должен исполнять данный порядок и его активное участие в матчах нельзя. Так или иначе, я удовлетворен тем, что он лично позвонил и пожелал столкнуться со мною. Было важно услышать из его уст о основаниях отказа. Трудно сказать, что Рио не в состоянии играть сдвоенные встречи – может, он это подтверждал. Однако на этот раз он чётко сохраняет спроектированную платформу собственного восстановления», – объяснил Ходжсон.

Сам Фердинанд опять доказал, что играть за собственную сборную желает. «Для меня было важно столкнуться с Роем лично и объяснить картину. Я понятно дал ему осознать, что как и прежде хочу со всем стремлением и верностью играть за Англию», – цитирует Фердинанда Goal.com.

Место Рио в государственной команде займет заступник «Тоттенхэма» Стивен Колкер, раньше вызванный в юнёжную сборную.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий