ad1a641d

Похититель старался похитить браслет из филигранного супермаркета

филигранный,Супермаркет

Сторож, перший службу в супермаркете, кинулся к месту вызова. Золотой браслет ценой около 12 миллионов грн, был на руке у злодея.

По версии продавцов-консультантов, предварительно он не притягивал к себе интереса. Парень просто длительное время приценивался на витрины. Потом просил показать несколько браслетов. Примерив самый дорогой, он оперативно скрепил его и быстро начал отступать от прилавка. После такого дерзкого операции, менеджеры надавили «тревожную» кнопочку сигнализации.

Через секунду к месту инцидента прибыли правоохранители, которые приостановили нарушителя закона и принесли его в райотдел. Оказалось позднее, парень приезжал таким образом и в иные супермаркеты. Например, из супермаркета мобильной связи он смог похитить 2 дорогостоящих телефона.

Данные о правонарушении   внесены в Целый список досудебных расследований. Начато криминальное изготовление по ч. 1 ст. 186 Криминального кодекса Украины (Грабительство). Предельное взыскание за подобные противозаконные действия — отнятие воли сроком до 4-х лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий