ad1a641d

Чезаре Пранделли: Тотти может поиграть на первенстве мира

Чезаре Пранделли

Наступающий, которому в начале сентября этого года осуществится 37 лет, не играл за сборную после результата на мундиале-2006 в Германии.

«Как я сообщал, в настоящее время я хочу посмотреть 20-летних футболистов и осознать, на что они готовы. Однако мы берем на себя во внимание и итоги Тотти и не потеряем его из виду, пока он будет играть на высочайшем уровне. Если мы характеризуемся на мундиаль, будем смотреть, в какой фигуре он находится», – цитирует Пранделли Football Италия.

Учитель «скуадры адзурры» пояснил, отчего самое большое посольство в сборной приобрели футболисты «Ювентуса». «Почему 8 игроков из «Ювентуса»? Из «Милана» 5 футболистов, и рассчитываю, что и количество будет увеличиваться. Я вызываю в сборную деланные связки из клубов. Игроки прекрасно понимают друг дружку, а у меня не так и много времени, чтобы строить их взаимодействие», – заявил 55-летний эксперт.

Сборная Италии выполнит дружеский поединок с командой Бразилии 21 мая. Спустя 5 суток подшефные Чезаре Пранделли повстречаются с Мальтой в рамках отборочного чемпионата ЧМ-2014.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий