ad1a641d

Коллекция девайсов ELEGANZZA (фото)

Caravella

Все вещи коллекции поступили в магазины марки. Воодушевлением для ее образования флорентийским дизайнерам стали странствия по Средиземному морю и немыслимые прелесть и многообразие известного средиземноморского берега.

Воспоминанием об Африке откликнулись в ней модификации ярких охряных, карамельных и пунцовых цветов. Дымно-серыми, телесными бесцветными тонами заполнил коллекцию портовый воздух Неаполя. Пронизывающий ультрамарин и бирюза были подарены постоянными волнами солнечного Средиземного моря.

Обнаружило собственное место в коллекции Caravella и классическое «морское» соединение светлого, алого и голубого, настолько излюбленное модницами по всему миру. Фирменным знаком Caravella стал «морской узел», отмеченный на брелоки и фурнитуру сумок и перчаток, на ткань платков и шарфов.

Данный чистый знак еще более отметил неповторимость и особое расположение духа любой модификации. В новой коллекции Caravella показаны все девайсы, нужные для образования гармонического законченного вида. Сумки, перчатки, шарфы, палантины и зонтики сделаны для того, чтобы доставить в жизнь нашей современницы насыщенность, наитие и романтику, позволить ощутить себя целиком модернизированной, как как будто возвратившейся из дальнего и интереснейшего странствия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий