ad1a641d

Сильный рост абонентов life:) в роуминге составил 90%

life,

Нидерланды, Венгрия, Франция, Израиль и Словакия стали одними из наиболее популярных туристических назначений уходящего года. Так что, в 2012 году полное количество абонентов life:) в роуминге выросло почти в два раза (либо на 91%). Про это журналисту «proIT» рассказали в отделе связи с общественностью оператора.

В топ-10 необычных стран по репутации среди абонентов оператора вошли Бахрейн, Вьетнам, Катар, Малайзия, Сингапур, Тайланд, Уругвай, Шри-ланка. Также, не утрачивают собственной привлекательности и теперь классические для украинцев туристические назначения, такие как Австрия, Италия, Нидерланды и Румыния.

В прошлом году руководителями по числу звонков и СМС стали путешественники, пошедшие странствовать в Россию, Турцию, Египет, Германию, Болгарию, Польшу, Испанию и Италию. За 2012 год число звонков среди абонентов life:) в роуминге повысилось на 106%, а кол-во SMS-сообщений — на 20% по сравнению с 2011 годом.

В 2012 клиенты life:) в 7,5 раз энергичнее пользовались услугами мобильного сети-интернет в роуминге. Так, руководителями по употреблению стали клиенты оператора, отдыхающие в Турции, РФ, Испании, Германии, Израиле, Польше. Крупнейший прирост GPRS трафика в 2012 году замечался среди клиентов роуминга в Польше – в 23 раза больше, чем в 2011. Также существенное повышение GPRS трафика отслеживалось среди абонентов, навестивших Литву – в 16 раз, Кипр – в 15 раз, и Израиль и Россию, где размеры GPRS трафика выросли в 12 и 11 раз как следствие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий