ad1a641d

Тайны ошеломляющей любовницы

возлюбленный

Что делает девушку сексуальной прежде всего? Флюиды. Ни одежда, ни профессиональный грим, ни прекрасная грудь не притянут парня, если от тебя не измерят флюиды сексапильности. Самое главное – внешний настрой, твоя своя энергетика. Из-за этого намного чаще усмехайся, и ни на секунду не раздумывай в собственной привлекательности.

Поэтому ты должна осознавать, что восхитительной любовницей нельзя без ощущения своей сексапильности. Все другое – шаги к тому, чтобы ощутить себя cамой самой лучшей.

Старайся смотреться обаятельно всегда. Одевайся так, чтобы выделить все приятному моменту твоей фигуры, а не поставить их напоказ. Оставь мужчине место для выдумки! Смотри за тембром голоса, за поступью, жестами, так как парень глядит на тебя….глядит и наслаждается, воодушевляется, волнуется.

Не страшись показывать инициативу первая, так как ты – соблазнительная, сексуальная, эксклюзивная и самоуверенная (однако никоим образом не уверенная в себе, по-другому он может стушеваться в твоем присутствии, насколько бы ты не пыталась).

Демонстрируй собственные стремления. Ничего не волнует парня больше, чем убежденность, что ты хочешь заняться с ним сексом.

Секс-игрушки, ролевые игры – это изобретено не напрасно, уверенно применяй их в собственной интимной жизни. Разумеется, если ваш компаньон не против.

Что еще сможет помочь стать оптимальной любовницей? Свобода, подготовленность к тестам, владение искусством орального секса и занятия вумбилдингом. Если ты завладеешь по крайней мере стандартным уровнем вумбилдинга, тебе не будет равновеликих в кровати.

Восхитительная возлюбленная – это далеко не та, которая готова заниматься сексом всегда, повсюду и с кем угодно. Это девушка – которая знает, что надо мужчине, и может делать его удачным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий