ad1a641d

Наступающий «Зенита» Халк: с болельщиками я не имею неприятностей

 Халк

Оглушительный трансферт бразильского форварда стал одной из основных тем минувшего года и повлёк за собой большое количество различных бесславных происшествий. Например, футболист смог сказать раздражение работой основного тренера команды Лучано Спаллетти после того, как тот его поменял в поединке Лиги чемпионов против «Милана». В настоящее время, по истечении 6 месяцев, Халк сообщил о собственной жизни и работе в РФ.

«Я допускаю, что тогда я не сумел смириться с решением тренера сменить меня. В настоящее время у меня со Спаллетти отношения отличные, не смотря на то, что он нечасто беседует с футболистами. Он готов ко всему, напрямую как я. С партнёрами у меня также всё в порядке, мы говорили и уточнили явные вещи», – рассказал Халк.

Форвард заметил тот факт, что почти отделен от отечественных болельщиков. «Также я не имею неприятностей с отечественными болельщиками, но также и отношений с ними также нет. Я не осознаю их речёвки на российском языке и газет не разбираю. В отечественном футболе больше обороны и стратегии, чем в португальском, однако наибольшая неудача для меня – это мороз. А Петербург мне нравится, это прекрасный город», – сообщил футболист.

Не миновал бразилец и «вечный» вопрос о Роналду и Месси, и сознался в любви к испанскому первенству.

«Мне крайне нравятся Премьер-лига и Ла Лига, я гляжу матчи этих чемпионатов по телеприемнику, когда есть вероятность. В Великобритании очень много потрясающих команд, прекрасный образ игры и большая конкуренция. А в Испании классное качество футбола. Я горячий почитатель перспектив Иньесты, Месси и Роналду. Заключительные двое просто феноменальны».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий