ad1a641d

Семья Чарли Рама в большой опасности

Чарли Шин

Семье артиста Чарли Рама кто-то грозит экзекуцией. Незнакомый злодей убил ножиком к дереву во дворе дома его прежней супруги, актрисы Дениз Ричардс записку с опасностями. Про это Покрышек рассказал в собственном twitter.

Он связал возникновение опасностей с собственным вызовом закидать школу, где прежде обучалась его дочь, собачьими отходами жизнедеятельности. Также, Чарли рассказал, что лицо злодея, который оставил записку, установила камера исследования, поставленная на территории дома.

«Вот отчего люди – отстой: команда сумасшедших почитателей школы Вьюпоинт избрали задачей собственной разбойнической стратегии Дениз и девушек в ответ на мой вызов к оружию», – сообщил Покрышек. И попросил оставить собственную семью в покое. Он также обещал, что прибегнуть к правосудию за охраной от дебоширов и сообщил, что направился в полицию.

Напоминаем, в эти дни Чарли Шин через twitter призвал собственных почитателей закидать калифорнийскую школу Вьюпоинт «тухлыми яйцами, уборной бумагой и собачьим д***мом» в ответ на то, что руководство тренировочного заведения посчитало претензии его девятилетней дочери Сэм как неправда. По словам артиста, девушку в школе злили и оскорбляли, доведя до страшного психического положения. В конечном итоге заключено было перевести ее в другое тренировочное учреждение. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий