ad1a641d

Борис Полунин сообщил свежие детали о гибели Панина

Борис Полунин

Корреспондентам kp.ua удалось поговорить с артистом Борисом Полуниным, который был в доме Андрея Панина в сутки его гибели.

Борис, отчего следствие завело криминальное дело?

Чтобы провести экспертизы и удостовериться, что это был происшествие. Мое же соображение противоположное. То, что я увидел в квартире Андрея в тот день, когда обнаружили его тело, естественно предполагало побуждение криминального дела. С моей точки зрения, там были отпечатки искусственной гибели.

А что вы увидели? На самом деле было очень много крови?

 Кровь была во всех комнатах.

До Андрея Панина никто не мог дозвониться. Удалось отыскать его телефонный аппарат?

 Да. Он был разряжен и валялся в небольшой комнате под диваном.

Где обнаружили тело?

 На кухне. Балкон был закрыт и подперт кухонным столом и стульями.

Означает, злоумышленники не могли уйти через балкон?

 Отчего не могли? Это — 2-й этаж, низко. А окно там такое, что его можно прикрыть с внешней стороны.

Впрочем, что обнаружили рядом с телом несколько бутылей водки?

 В последние годы Андрей вообще не применял. А прежде, когда пил, предпочитал хорошее пиво. Водку вообще никогда в жизни не употреблял. Особенно такую дорогую, какую обнаружили! Вот такие вещи и вызывают предположение, что не так все очень просто в данной истории. Когда я заезжал в Россию из Турции, где в настоящее время нахожусь, то становился в данной квартире, из-за этого заключительные 3 года я держал тут багаж с собственными вещами. Данный незначительный багаж был закрыт на кодовый замок – Андрей сам меня про это просил, поскольку в квартире часто жили и прочие его знакомые, временами Наташи (супруга Андрея Панина. – прим. авт. IVONA) приятели. Так, данный багаж находился промежду комнаты и непонятно почему открылся, что также для меня бред. Андрей никогда в жизни не дотрагивался к моим вещам. Еще я увидел, что очень многие вещи в  квартире были смещены с обычных мест. Например, ключ от входной двери непонятно почему находился на кухне, впрочем Андрей всегда бросал его в замке. У него было такое качество: если вещь находилась не на собственном месте, его это вводило из себя. Из-за этого, чтобы не находить ключ, он все время бросал его в замке.

Кто же мог его искалечить? Может, уличные хулиганы, которые придирались за ним?

 Вполне вполне может быть. когда запечатали квартиру, прилетел инспектор и заявил, дескать, уборщица, которая чистит подход, созналась ему, что не так достаточно давно видела в торжественной очень много крови. Специалист на это заявила: «Тогда ясно, отчего мы обнаружили Панина в куртке. Вероятно, что он пришел с улицы с данной травмой!» Андрей всегда шел дома в возлюбленных шортах. А милиция нашла его в бархатных штанах и пуховике!

А что установили камеры?

 Записи тогда же конфисковали у защиты. Может, на основании этого милиция и завела криминальное дело…

Может, следствие опасается вспугнуть преступников?

Вероятно, они в настоящее время отрабатывают ту информацию по определенным людям, которые вполне могут иметь отношение к данному занятию.

Означает, все же есть обвиняемые…

Я понимаю, что привлечены солидные специалисты. Например, они до сегодняшнего дня не в состоянии отыскать в доме точку, о которую Андрей мог так значительно стукнуться головой. Если не в состоянии отыскать, тогда травму он мог получить на улице.

Напоминаем, 7 мая, было обнародовано, что в городе Москва умер знаменитый артист Андрей Панин. Тело певца нашли около 11 часов утра (по столичному времени). 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий