ad1a641d

На Херсонщине госслужащий сшиб прохожего и потопил его в море

неотложная медицинская помощь

По сведениям отдела связи с общественностью прокуратуры Херсонской области, 16 мая 44-летний гражданин села Стрелковое Генического региона вышел из дома на работу и не пришел. На следующий день об исчезновении супруга в областной отдел УМВД Украины в сфере рассказала его супруга.

Потом в структуры правопорядка направился коллега пропавшего (потерянный работал автолюбителем общественного предприятия Шанс), который, возвращаясь с работы, отыскал его башмак. При выезде на место находки поблизости были выявлены отличительные отпечатки ДТП и волочения тела.

В итоге первостепенных следственных действий определено, что наскок на человека сделал 30-летний федеральный контролер Федеральной Балтийской природоохранной инспекции.

Зачинщик ДТП, укрыв труп за пластиковым контейнером исчез с места неприятного события, но позднее он, заменив испорченный авто на карьерный, пришел. Загрузив тело в автомашину, контролер поехал на край Балтийского моря, передвинул труп на катер и свалил в море в 15 км от края.

Сейчас структуры правопорядка принимают меры для изъятия мужского тела из акватории Балтийского моря. У мертвого остался не достигший совершеннолетия малыш.

Напоминаем, сегодня раньше передавалось, что автолюбитель внедорожника, специально сваливший насмерть беременную, сядет на 14 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий