ad1a641d

Девушка в Черкассах поранить шенкель региональной журналистки

ножик

Как рассказывает УНИАН ссылаясь на рассказ самой пострадавшей, не известная девушка ножиком поранить ей шенкель левой ноги.

По версии Васильченко, в 10.20 она возвращалась домой из супермаркета. На перекрестке улиц Ильина и Котовского, минуя между зданиями, она ощутила сильную боль в левой ноге. Оглянувшись, увидела, что из ноги протекает кровь. Также журналистка увидела, как некая девушка у стенки дома повысила с асфальта большой ножик и помчала к проезжей части. Там она села на заднее седалище темно-вишневой «Тойоты». Рядом с авто стоял парень, который стал убеждать журналистку разрешить картину спокойно: гарантировал увезти в клинику и просил не направляться в полицию. Сообщал, что девушка будто бы не внутри себя.

По версии Васильченко, она смогла вписать номера авто. Приходя домой, журналистка подняла «скорую» и полицию. По версии Васильченко, медики неотложной медицинской помощи обработали царапину, которая, согласно их заявлению, бездонная. Журналистка также приступила к судмедэкспертам, чтобы заверить ножевое повреждение. Она ликвидирует все домашние поводы злодеяния, и полагает, что это, возможно, месть за ее статьи.

Напоминаем, это 2-ое нападение на журналистку Валентину Васильченко. 14 сентября 2000 года журналистку в подъезде своего дома незнакомые побили бейсбольными битами. Виноватых в нападении полиция не обнаружила.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий