ad1a641d

В Николаеве женщина-водитель проломила 2 авто и укрылась

Мицубиси Аутлендер

Свидетели ДТП рассказали, что девушка на Мицубиси Аутлендер передвигалась в сторону Главного рынка по средней полосе. Перед перекрестком Ленина-Декабристов автомашины ждали знака светофора, разрешающего перемещение. По незнакомым основаниям внедорожник не остановился и налетел в Ланос, а тот, к тому же, «вписался» в Шевроле Лачетти, стоящий спереди.

После трагедии виновница 5 минут оставалась на месте неприятного события, не выходя из авто. Однако потом оперативно оставила место ДТП на авто. Потерпевшие же автолюбители установили его номера. Владелец внедорожника Мицубиси, до которого работники ГАИ дозвонились, обещал вернуть виновницу на место трагедии, однако так этого и не сделал. На сегодняшний день ведутся сыскные события. 

Что же касается потерпевших, то автолюбитель Ланос стукнулся о фронтальное окно авто головой. Команда неотложной медицинской помощи, вызванная правоохранителями, обследовала приобретенные поражения. Врачи резюмировали прикрытую черепно-мозговую травму, вздрагивание головного мозга и раны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий