ad1a641d

Телеприемники «Самсунг» стали еще лучше

«Самсунг» UHD С9

Данные телеприемники стали первыми в области устройствами с сверхвысоким разрешением монитора, принявшими признание ведущих всемирных организаций Европы и Соединенные Штаты.

Один из ведущих всемирных приватных органов сертификации, организация UL, протестировала качество отображения телеприемников «Самсунг» UHD С9 и изучила мерность тона и контрастности, углы осмотра и разрешение, возможности 3D и аудиовыхода.

Эксперты германского центра по сертификации TUV Rheinland провели проверки качества картинки UHD-телевизоров, основанные на условиях к расстоянию просмотра для UHD-телевизоров с большой линией дисплея.

Эксперты английской корпорации Intertek назвали высочайшее качество телеприемников «Самсунг» UHD, мерность тона и контрастности, углы осмотра и разрешения монитора. Телеприемники были внесены в высший состав в собственной категории по подобным аспектам, как работоспособность, срок жизни, удобство применения и качество производства.

Остаётся добавить, что телеприемники «Самсунг» UHD С9 были показаны на выставке электроники CES 2013, они имеют сверхвысокое разрешение 8 млн точек (это вчетверо больше разрешения стандартных Full HD экранов).

Раньше проверка THG издавала обзоры доступных 27″ дисплеев, основанным на IPS-матрице и владеющих разрешающей возможностью Full HD. Если вы заинтересованы в покупке такого решения по стоимости не выше $350, то советуем познакомиться со статьёй AOC I2757Fh и ViewSonic VX2770Smh: осмотр 2-ух доступных 27″ IPS-мониторов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий