ad1a641d

В киевском метро приостановили глухонемых воров

метро

Правоохранителям, которые вели сыскные события в киевском метрополитене, показалось очевидным действие сомнительных парней, хорошо видно было что они метались и волновались, и не могли выбрать в какой конкретно вагон им присесть. Работники милиции решили изучить за ними и сели в 1 вагон пришедшего поезда с ними.

Воспользовавшись языком жестов, они успешно разговаривали между собой, этим самым не подняли недоверия среди прочих жителей в вагоне. Встав у исхода из вагона, подростки выдернули кошелек из сумки женщины и вышли на платформу, где и попали в узкие объятия оперативников. Уликой злодеяния, стал похищенный женский кошелек. Как выяснилось, карманщики 28-ми и 30-ти лет, киевляне и теперь достаточно давно «трудятся» в метрополитене Киева, Города Москва и Петербурга.

На сегодняшний день, открыто криминальное изготовление по ч.1 ст.185 УК Украины — воровство. Эта публикация учитывает денежный штраф до 50 минимумов прибылей жителей, либо корректирующие работы сроком до 2-ух лет, либо отнятие воли сроком до 3-х лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий