ad1a641d

Е. Литвинкович представил собственную дебютную песню (аудио)

Е. Литвинкович

Е. Литвинкович, суперфиналист песенного шоу «Х-Фактор»-3, в минувшем году стал для посетителей СТБ самым истинным изобретением благодаря собственному поразительному образу выполнения и эксклюзивному артистизму.

Сегодня же одаренный исполнитель наконец продемонстрировал собственный дебютный сингл. Песня «Знаки зодиака» считается первым целиком независимым произведением Е., чем он неописуемо очень гордится.

«Для меня это невообразимое явление! — распределяется собственной готовностью Литвинкович. — Данной песне более одного года. Я её сообщил сразу после участия в «Україна має талант». Вот как-нибудь сами полились и слова, и музыка…. Блин, я боялся, что ей предначертано остаться где-то в недрах памяти, ан нет! Вот она родненькая! Берите, прослушивайте!»

«Знаки Зодиака» — история о любви, являющая собой неплоскую и изумительно сочную иллюстрацию отношений!

«Данная песня о любви, ревности, неудержимой влечения, — сообщает Е.. — О том, когда ты безрассудно обожаешь человека, однако с ним тебе слабо…. Впрочем, в его отсутствие ещё хуже.… И вот так, изнуряя друг дружку, вы едете далее, с течением времени даже наслаждаясь от этого неистовства ощущений и чувств!» 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий