ad1a641d

Bon Jovi возглавили список Billboard 200

Bon Jovi Команда обогнала даже такого распространенного английского артиста, как Дэвид Боуи, которому специалисты обещали 1 строку хит-парада.

Альбом Дэвида Боуи «The Некст Day» появился на 2-й строке чарта Billboard 200.

Напоминаем, что пластина увидела свет 8 мая 2013 года и была реализована за семь дней в количестве 85 млн. единиц.Необходимо отметить, что это высочайший уровень за всю музыкальную карьеру Дэвида Боуи. Собственный прошлый рекорд артист определил в 2002 году, когда его работа  «Heathen» разошлась совместным тиражом в 55 млн. копий.

Дэвид Боуи не вписывал альбомы порядка 10 лет, этим самым пластина «The Некст Day» стала победным возвратом артиста на огромную сцену. Невзирая на появившиеся в прессе некоторые слухи о том, что Дэвид Боуи выполнит гастрольный экскурсионный тур в помощь альбома, сам артист опровергает данную информацию.

Команда Bon Jovi продемонстрировала собственную пластинку под наименованием «What About Now», которая разошлась совместным тиражом в 96 млн. копий. Это четвертая подряд работа Bon Jovi, которая появится на 1-й строке Billboard 200.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий