ad1a641d

В Кировограде пенсионера побили из-за 20 грн

МВД В эти дни в Кировограде в вечернее время во двор к 86-летнему пенсионеру вошли трое юных ребят. Воспользовавшись доверчивостью старого человека, мужчины побили его и взяли заключительные денежные средства, передает отдел связи с общественностью регулирования органов внутренних дел в Кировоградской области.   
«Дедушка проживает в не густо населенном личном сегменте. Ранним утром к нему стукнули  незнакомцы, просили насытиться жидкости. Он позвал их в дом. Когда мошенники осознали, что помимо пенсионера в жилище никого нет, стали добиваться у него денежные средства. Получив отказ, начали его лупить и связали. Сами же взялись искать здание. Все, что у них получилось отыскать, это 20 грн. Отобрав их, мужчины пропали. Старик сумел избавиться. Позвонил сыну и в полицию», —  сообщили в отделе связи с общественностью.    
Мошенников приостановили в Киевской области. Младшему из них 28 лет, осталдьным — 20 и 23 года. Против юношей открыто криминальное дело по публикации «Захват». Подросткам угрожает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 7 до 12 лет с конфискацией богатства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий