ad1a641d

Определены наиболее реализуемые в Европе машины

авто

По сведениям Jato Dynamics, на 2-й строке оказался седан Рено Клио, который возвысился туда с 4-ой позиции сравнивая с январем 2013 года. При этом Клио и Кашкай стали единственными модификациями в начале февраля из Топ-10 наиболее реализуемых модификаций авто, которым удалось показать полезную динамику реализаций.

Также было обнародовано, что внедорожник Ниссан Кашкай зашел в пятерку наиболее реализуемых авто в Европе в начале февраля 2013 года, обойдя Форд Фокус и Фиеста. В данном месяце модель продалась в количестве в 15 миллионов 813 единиц — на 3,6% больше сравнивая с прошлогодним признаком.

В зачете изготовителей лидером остается Фольксваген. А на вторую и четвертую позиции поднялись французские марки Рено и Пежо, которым удалось выкинуть оттуда Форд и Опель, разместившиеся отныне на 4-м и 5-ом месте как следствие. Все изготовители из первой сотни утратили в продажах — никому не удалось показать полезную динамику сравнивая с 2012 г..
Раньше передавалось, что в начале декабря 2012 года в государствах ЕС реализации свежих авто уменьшились на 16,3% сравнивая с аналогичным месяцем 2011 года — до 799, 4 млн. единиц. Как пишется в известии Азиатской организации авто производителей (ACEA), уменьшение реализаций подчеркивается 15 лет подряд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий