ad1a641d

Украинцам советуют на время не двигаться в Египет

египет

«РАН Украины советует жителям Украины удержаться на этом раунде от поездок в данную страну, например, в такие города как Каир, Александрия, Асьют, Исламия, Таба, Порт-Саид, Канал, Сохаг, Бени-Суэф, Минья, Кена, Фаюм и район Южный Синай», — подчеркивается в известии.

При этом в ведомстве увидели, что курортные города Северного Кубовая, а конкретнее Шарм Эль-Шейх, Таба, Нувейба, Дахаб считаются безопасными, однако доезжать к ним дипломаты рекомендуют лишь по воздуху.

«Одновременно с этим, во избежание опасностей для жизни и состояния здоровья, жителям Украины, которые располагаются в обозначенных курортных городах, советуется вести отдых в краях территории гостиницы и удержаться от естественных поездок в город и за его лимиты», — отметили в МИДе.

Также, если кто-то угождает в чрезвычайную картину либо что-нибудь может грозить его жизни, ведомство советует направляться в Полпредство Украины в Египте по телефонному номеру +201000039648, работающий круглые сутки либо на телефонный аппарат горячей линии Департамента консульской службы РАН Украины +38 044 238 16 57.

Как передавалось 1 мая, миллиарды особей саранчи перебрались в Египет из аграрной южной части Судана, и отныне грозят египетским курортам Хургада и Марса-Алам, и огромным городам в дельте Нила.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий