ad1a641d

Телефоны Fujitsu сумеют устанавливать пульс

Fujitsu

Не самую последнюю роль в данном вопросе играют большие технологии, к примеру, телефоны и микропланшеты Fujitsu обучились устанавливать пульс собственных обладателей с помощью камеры.

Экспертами Fujitsu сделано дополнение для мобильных телефонов, которое, взаимодействуя с видеокамерой и отслеживая оттенок лица клиента, может определять пульс. Необходимо отдать должное одаренным создателям: ошибку измерений мала, ваш мобильный ассистент ошибётся не более чем на 3 потрясения. Если рассуждать элементарным языком, то механизм работы платформы такой: оттенок нашего лица может изменяться от наплывов крови, даже небольшое изменение цвета отслеживается дополнением, довольно смотреть в перископ камеры на протяжении 5-и сек. И более того, программно-аппаратный комплекс не перехитрит даже отметилённый на лицо пласт парфюмерии, впрочем с этим утверждением способны поспорить определенные женщины, острят создатели.

Ресурс рассказывает, что решение для измерения пульса за счет камеры телефона либо планшетника поступит в продажу в начале апреля 2013 года.

Раньше проверка THG.ru издавала телерепортаж нашего особого журналиста с MWC 2013, в котором подверглись рассмотрению интересные выставочные образцы, в том числе показанные организацией Fujitsu. Детали доступны в публикации «Телерепортаж с Mobile World Congress 2013».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий