ad1a641d

Нарушителя закона обнаружили по бумажкам из-под конфет

полиция

Частница из Новосанжарского региона Полтавской области пробудилась в ночь от гула. Выйдя на улицу, девушка увидела, что раскрыт авто гараж, а из автомашины пропал продовольственный продукт — конфеты, шоколад, сардельки, напитки.

Непродолжительно размышляя, девушка пошла по новому отпечатку, который мог оставить нарушитель закона. Скоро она была уверена, что на верном пути. На снегопаду валялись бумажки из-под конфет и шоколада, которые она приняла на реализацию. Вероятно, оставляя место злодеяния вор старался постараться все, что похитил.

— Далеко идти девушке не понадобилось. Обертки привели ее к жилищу 23-летнего соседа. Юноша сразу сознался в свершенном. А органов внутренних дел удалось конфисковать остальную часть продукта, — рассказывает Ксения Грузин, контролер Новасанжарского РО УМВД в Полтавской области.

В общем приверженец сластей принес бизнесменке потерь на тысячу грн. Однако отвечать за свершенное все равно надо будет. За воровство с вторжением ему угрожает от 3 до 6 лет потери воли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий